Jump to content
Форум Akvalang.com

Соревнования на Селяве 6-7 июня 2009 года.


Recommended Posts

Вернули ли то один, но парень, который забрал спининг рассказывал, что сперва его приятель утопил свой спининг, а он решил продемонстрировать, что его спининг не тонит, а он бульк и утонул. Вот его то Денис наверное и нашел, а первый так и остался лежать в водах Селявы. Зато благодарность за спининг пришлась как раз кстати. :)
Link to comment
Share on other sites

Блин добрая сотня подвохов рядом что некого было попросить достать? :icon_lol:узнать бы местечко через пару недель нашлибы
Link to comment
Share on other sites

Вернули ли то один но парень, который забрал спининг рассказывал, что сперва его приятель утопил свой спининг, а он решил продемонстрировать, что его спининг не тонит, а он бульк и утонул. Вот его то Денис наверное и нашел, а первый так и остался лежать в водах Селявы. Зато благодарность за спининг пришлась как раз кстати. :)
Вот-вот как раз для сугреву! :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Вернули ли то один но парень, который забрал спининг рассказывал, что сперва его приятель утопил свой спининг, а он решил продемонстрировать, что его спининг не тонит, а он бульк и утонул. Вот его то Денис наверное и нашел, а первый так и остался лежать в водах Селявы. Зато благодарность за спининг пришлась как раз кстати. :)
Но кончилась быстро :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Ты же посмотри как он исхудал за зиму. Вот сейчас подкрепится маленько и можно в СЛОНА поиграть - ребра и руки поломать :D
НЕ ДАМ КАБЫЛКУ МУЧАТЬ!!! :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Ты же посмотри как он исхудал за зиму. Вот сейчас подкрепится маленько и можно в СЛОНА поиграть - ребра и руки поломать :D
Вова,следующий раз предложу прятки,целее будут!!! :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Ты же посмотри как он исхудал за зиму. Вот сейчас подкрепится маленько и можно в СЛОНА поиграть - ребра и руки поломать :D
Воваследующий раз предложу прятки,целее будут!!! :icon_lol:
пейнтболл трезубцами...
Link to comment
Share on other sites

Как говорит Валера главное чтоб костюмчик сидел, но ведь в него ещё и влезть нужно, Дёня подумай может Владу позвонить пора :D, только сначала сковородку приобрети так на всякий пожарный вдруг стена не поможет :icon_lol:

1342_123_thumb.JPG

Link to comment
Share on other sites

Саня я чёпик вставлю,а когда вдруг поеду меряться то только с тобой ты же уже опытный еще раз покажешь,да и по просьбам трудящихся сменил аватар!!! :P
Link to comment
Share on other sites

да и по просьбам трудящихся сменил аватар!!! :P
НЕ ВИЖУ
Аватар по твоей фотке, когда я переодевался ты и снял меня! :P
Link to comment
Share on other sites

На поляне был найден потерянный бинокль. Потерявшего прошу обратиться в клуб с шампанским.
ЗНАЮ ЧТО БИНОКЛЬ БЫЛ ВОТ ЭТИХ РЕБЯТ...
Ага:D, а палатка справа- моя))) Лидские ребята! Класная компания. Одни песни под гитару чего стоили. Про чай и кофе в палатку, вообще молчу. Спасибо за весёлую компашку. Уже позвонила, обрадовала. Передавали всем привет и большое спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Эти ребята ( рыбаки со спинингами) из моей компании, мы сидели при въезде на парковку(самые первые) у водоёма.Да спининга было утеряно два! Один спасибо нашли, но второго небыло.Я то место обнырял после вдоль и поперек, но без результатно.п.с. Нашедшему проставон не кто не отменял!!
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Могилевские- команда Зенит. Всего было 26 команд. Читайте в газете " На рыбалку!" № 11 отчет о соревнованиях. Выйдет через неделю.
Link to comment
Share on other sites

Могилевские- команда Зенит. Всего было 26 команд. Читайте в газете " На рыбалку!" № 11 отчет о соревнованиях. Выйдет через неделю.
На старте главный судья говорил 29
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...