Jump to content
Форум Akvalang.com

Соревнования на Селяве 6-7 июня 2009 года.


Recommended Posts

  • Администраторы
В эту ветку кидаем инфу относительно этих конкретных соревнований.Сообщение первое:Сегодня в Федерацию пришло письмо из ГПУ "Селява" со странным содержанием. Смысл его был в том, что с июня они вводят плату за стоянку на берегу в размере 30 тыс. с ГРУППЫ в день. Что такое группа мы не поняли и позвонили туда. Они также не смогли объяснить, сколько это человек - группа. В результате переговоров сошлись на сумме 2 тысячи с человека за все дни соревнований. На вывоз мусора и всякое такое.
Link to comment
Share on other sites

Если бы по 30 тыс с человека, то это :o . А так для благого дела и 5 тыс не жалко, может появятся в Калоднице какие-нибудь новые беседки, туалет будет меняться каждый год и т.д. и т.п.
Link to comment
Share on other sites

Если бы по 30 тыс с человека то это :o . А так для благого дела и 5 тыс не жалко, может появятся в Калоднице какие-нибудь новые беседки, туалет будет меняться каждый год и т.д. и т.п.
Вова не сори деньгами,(если хочешь хорошо,сделай это сам) :)
Link to comment
Share on other sites

И туалет самому почистить, соорудить, да?.. Если это зона отдыха, то такие удобства там просто обязаны быть, чтобы потом было туда приятно приезжать. А это кто-то должен делать, и ему нуна платить нененьку.
Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста где можно понырять по могилевской области?
Звони мне помогу, новичков принимаем :)
Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ В ОТСЕКАХ!!! :icon_lol: еду на Селяву 4.06. маршрут лежит Чериков-Чаусы-Могилёв-Белынычи-возможен вариант заезда в Березино возьму попутчиков, места в палатке хватит, звоните. :wink:
Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ В ОТСЕКАХ!!! :icon_lol: еду на Селяву 4.06. маршрут лежит Чериков-Чаусы-Могилёв-Белынычи-возможен вариант заезда в Березино возьму попутчиков места в палатке хватит, звоните. :wink:
саша оставь свой домашний телефон, буду рад составить компанию. я из березино.
Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ В ОТСЕКАХ!!! :icon_lol: еду на Селяву 4.06. маршрут лежит Чериков-Чаусы-Могилёв-Белынычи-возможен вариант заезда в Березино возьму попутчиков места в палатке хватит, звоните. :wink:
саша оставь свой домашний телефон, буду рад составить компанию. я из березино.
8-02238-21-9-42
Link to comment
Share on other sites

АНДРЕЙ, КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ, Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ: УВЕЛИЧЬ, И ВСЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ БУДУТ ОТЧЕТЛИВО ВИДНЫ, И ДОРОГИ С ПОДЬЕЗДАМИ К ОЗЕРУ ТОЖЕ.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Ехать по трассе Минск - Москва до поворота на Чашники, на нём под мост налево. Через 11 км поворот налево (указатель "Прошика"). Всё время прямо до деревни Колодница. В деревне напротив автобусной остановки повернуть налево. Въехав в саму деревню, снова повернуть налево и ехать до озера. У озеравзять правее и метров через 500 будете на месте, на "комсомольском" пляже.http://forum.akvalang.com/img/users/191_4_seliava-map.jpg
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
У одного сломана нога и ребра. По второму данных нет и суддьба обоих пока неизвестна. Поиграли в "слона" весело ребята.
Link to comment
Share on other sites

На поляне был найден потерянный бинокль. Потерявшего прошу обратиться в клуб с шампанским.
ЗНАЮ ЧТО БИНОКЛЬ БЫЛ ВОТ ЭТИХ РЕБЯТ...

1251_IMG_0126_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

был утерян спининг (моим другом рыбаком).Нашедшего просьба сжалиться над рыбаком.Пузырек гарантирован!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...