Jump to content
Форум Akvalang.com

Как ты попал в подводную охоту?


Recommended Posts

Честно говоря, пока не начал сам охотиться ни одного подвоха вблизи не видел! Еще пару лет назад даже и не думал, что их оказывается так много, наверное, раньше внимания не обращал! Но на самом деле, никогда к ним (теперь к нам) ни то что ненависти, даже неприязни не было - всегда уважение ко всем ловцам рыбы, кроме, естественно, "браков". Правда, теперь, к сожалению, отношение к некоторым рыбакам иземнилось...
Link to comment
Share on other sites

Думаю, причин тут несколько: От черной зависти - 1) "у нас не клюет, а этим клев по х.." 2) "ууууу, буржуи, понакупляют всякой хрени дорогущей, откуда только деньги берут..."3) не могут они заглянуть туда, куда мы, а им, судя по всему, очень хочется. И до банального - залез с одной сторны озера, а ему уже с другой стороны и рыбу кругом распугал.
Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь, ВАЛЕРА, в большинстве случаев все восхищаются и завидуют понимая, что это не в лодке сидеть залив лейку. Даже один старый рыбак сказал: да....это элита среди нас рыбаков. :cool:
Link to comment
Share on other sites

Слава Богу, что не все такие. На прошлой неделе приехали на Золотино, а там дедуля какой-то "москвича" своего мыл (нехорошее, конечно, дело на берегу, а с другой стороны где еще ему местному). Поздоровались и начали переодеваться. Дедуля свои манипуляции приостановил, повернулся и смотрит на нас как-то хмуро и неотрывно. Ну думаю, сейчас начнет нам мозг полоскать (уже и речь ему в ответ приготовил о вреде мытья машин возле водоема). Молчал он, молчал так сердито, а потом как понесло его "Хлопцы, вы ж тольки глядзице добра, рыбы тут многа, тольки раней было паболей...Я ж сам рыбак.." и т.п. Короче, пока закончили одеваться, дед нас советами замучил! И напоследок удачи пожелал. :)
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Да и снаряжение спиннингиста порой дороже нашего стоит в разы, а всеравно недолюбливают. Може стоит кого взять в плен и допросить с пристрастием? :)
Link to comment
Share on other sites

Да и снаряжение спиннингиста порой дороже нашего стоит в разы а всеравно недолюбливают. Може стоит кого взять в плен и допросить с пристрастием? :)
Маску ему одеть и на дно... :D Но это шутки, а, возможно, действительно некоторые просто чувствуют какую-то свою ложную ущербность и злятся как идиоты.P.S. А про снаряжение спинигиста так это да - у меня самого коробочка с приманками на хорошие ласты потянет, это если не вспоминать оставленных под водой.
Link to comment
Share on other sites

Думают, что все у нас так просто. Я когда плотно на охоту перешел, то в уловах моих резко поиссякло, жена сразу пилить начала - где рыба? Раньше-то очень часто было вот так

1557_0073_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Самое хреновое то, что все думают а...ну конечно тыж з ружжом дай мне и я намолочу еще больше. Поэтому никто не видит с чем я вхожу и с чем выхожу, и это правило соблюдаю очень давно. Кстати оно и спасает практически всегда. :)
Link to comment
Share on other sites

Согласен, Stepa, а то я не к тому, чтобы похвастаться, а к тому, чтобы подтвердить что ПО намного сложнее и тяжелее, чем тот же спиннинг и пр.
Link to comment
Share on other sites

:icon_lol: stepa а что это за болото?
Да не болото это там под ряской чистая водичка может темновато зато там сазаны прячутся . :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Эх, Полоцк, Полоцк, хороший город вот такие воспоминания. Трасса у вас там супер брал я там призы по мотокроссу, а теперь опять жизнь схлестнула с вами. Ну будем охотится.

217_31_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...