Jump to content
Форум Akvalang.com

Тренируем апноэ вместе в г.Бресте (дайвинг в Бресте)


admin

  

36 members have voted

  1. 1. Сколько раз в неделю будем планировать тренировки?

    • 1 (в прыжк. басс. только 21.00-22.00, кроме вт., чт.)
    • 2 (в прыжк. басс. только 21.00-22.00, кроме вт., чт.)
    • 3 (в прыжк. басс. только 21.00-22.00, кроме вт., чт.)
    • Только в выходной день (в выходные дни тренировки возможны в любое время)


Recommended Posts

Блиин, дайте мне только выздороветь. А мот, как порою на охоте, будем делать ставки? :)

Диман у тебя сожрел коварный план как снизить результаты :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

Поездка на тренеровку с помощью твоего телепорта :icon_e_surprised:

 

Да, это тоже нужно внести в программу обязательный упражнений. А то вон сколько молодых подвохов, скоро по 500 метров проныривать будут, но нам то показатель совсем не это. :)

Link to comment
Share on other sites

Именно сегодня был мой день! 75 метров !!!!!!!! )))))))

 

Молодца, я вот в воскресенье тоже немного разнырялся и 50-ку сделал. Результат конечно скромненький, но зато в удовольствие. Кто раньше, кто позже - все идем к сотке метров (или  :icon_e_ugeek: мл  :D).

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Из опыта: на каждые следующие 25 м. уходит прим. 1,5 мес. тренировок (по 3-4 в неделю). Также с замахом на 100-ку придется поднимать свою устойчивость к CO2 и повышением пределов в статике минимум до 3 минут и 2,5 минут в динамике, также придется поработать над техникой гребка и экономичных движений.

 

Для работы над техникой предлагаю на следующем занятии заснять на видео плавание различными стилями (без ласт, в биластах, моноласте) каждого спортсмена и разобрать его ошибки, опираясь на видеокурс Молчановой, где рассмотрены все типичные ошибки...

Link to comment
Share on other sites

Отличное решение ! Очень грамотно. Я вообще решил разбить тренировки( Понедельник, среда - биласты!! Пятница- без ласт, суббота - статика. И статика в прошлую субботу была 3 минуты.!!!!
Link to comment
Share on other sites

Маньяки. :) Вообще профессиональный спорт на пользу здоровью никогда не шел. Заниматься нужно в удовольствие.

...сам то когда оклимаешся ? (вернешся в басик?)

 

Из опыта: на каждые следующие 25 м. уходит прим. 1,5 мес. тренировок (по 3-4 в неделю). Также с замахом на 100-ку придется поднимать свою устойчивость к CO2 и повышением пределов в статике минимум до 3 минут и 2,5 минут в динамике, также придется поработать над техникой гребка и экономичных движений.

 

Для работы над техникой предлагаю на следующем занятии заснять на видео плавание различными стилями (без ласт, в биластах, моноласте) каждого спортсмена и разобрать его ошибки, опираясь на видеокурс Молчановой, где рассмотрены все типичные ошибки...

...потдерживаю

Link to comment
Share on other sites

Маньяки. :) Вообще профессиональный спорт на пользу здоровью никогда не шел. Заниматься нужно в удовольствие.

 

во-во, я ж написал, главное, чтоб в удовольствие...

Link to comment
Share on other sites

...сам то когда оклимаешся ? (вернешся в басик?)

 

Фиг его знает, простуда некая липкая попалась, уже которую неделю не отпускает, или мот я лечусь не по той системе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фиг его знает, простуда некая липкая попалась, уже которую неделю не отпускает, или мот я лечусь не по той системе.

может в тамбуре поезда из москвы заразу подцепил?

Link to comment
Share on other sites

может в тамбуре поезда из москвы заразу подцепил?

 

Не, я уже в Москву с заразой ехал.

Но там в тамбуре была одна зараза, тоже можно бы было подцепить. :)

 

PS Чем мы от темы отошли, ща админы наедут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

блин почти 50(((( где-то 40-45 брассом, 50% от придела, правда после 1200 сверху :icon_e_smile: :icon_e_smile: :icon_e_smile:

 

может в спокойной тренировке и вытяну 50м

дайте скорости по материалу от Молчановой, прошу блин уже который раз :l_diver:

Link to comment
Share on other sites

Из опыта: на каждые следующие 25 м. уходит прим. 1,5 мес. тренировок (по 3-4 в неделю). Также с замахом на 100-ку придется поднимать свою устойчивость к CO2 и повышением пределов в статике минимум до 3 минут и 2,5 минут в динамике, также придется поработать над техникой гребка и экономичных движений.

 

Для работы над техникой предлагаю на следующем занятии заснять на видео плавание различными стилями (без ласт, в биластах, моноласте) каждого спортсмена и разобрать его ошибки, опираясь на видеокурс Молчановой, где рассмотрены все типичные ошибки...

 

где подробно посмотреть на правильную технику гребка и экономичных движений

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

где подробно посмотреть на правильную технику гребка и экономичных движений

Техника ныряния во фридайвинге (учебно-методический фильм Натальи Молчановой)

Link to comment
Share on other sites

Прочитав сие, я что-то совсем не о фридайвинге даже подумал.

я ныряю без допинга :icon_twisted:

это 1200 м тренировка)))

так вот надо по особому уделить больше внимания тренировке дыхания так дайтие же скорости :cool:

 

 

товарищ администратор давайте ка в порядке очереди живой

тут я ещё не скачал а вы другим предлагаете :flag:

Link to comment
Share on other sites

Так не волнуйся, никто у тебя то, что скачал не отберет. Чем больше людей качают, тем больше будет скорость (если они на раздаче потом останутся  :D )
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...