Jump to content
Форум Akvalang.com

Тренируем апноэ вместе в г.Бресте (дайвинг в Бресте)


admin

  

36 members have voted

  1. 1. Сколько раз в неделю будем планировать тренировки?

    • 1 (в прыжк. басс. только 21.00-22.00, кроме вт., чт.)
    • 2 (в прыжк. басс. только 21.00-22.00, кроме вт., чт.)
    • 3 (в прыжк. басс. только 21.00-22.00, кроме вт., чт.)
    • Только в выходной день (в выходные дни тренировки возможны в любое время)


Recommended Posts

Я тож хочу к вам в басик... уже жену в дикрет посадили...можно вырватся... только как, если вы там уже все тренерованные... а я все уроки прогулял... :pardon:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
26/02/2012 в бассейн если кто-то соберется, то лучше придти после 15.00, т.к. до этого времени в 50м. бассейне будет шоковое хлорирование и все посетители будут переведены в прыжковый бассейн - комфортно поплавать до 15.00 не получиться.
Link to comment
Share on other sites

В Бресте охотники тренеруются,зачем им по меляку без ласт гонять?Подвох без ласт,что русалка без хвоста.

 

 

Звучит как оскарбление.....а те у кого нет глубокого бассейна что не охотники , или все охотники плавают исключительно в ластах ....может я вообще без ласт охочусь )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Звучит как оскарбление.....а те у кого нет глубокого бассейна что не охотники , или все охотники плавают исключительно в ластах ....может я вообще без ласт охочусь )))

Видел в Индонезии чувак без ласт на 20 м. пешком по дну охотился.Мне понравилось! Рубята давайте жить дружно,в одном болоте плаваем...Главное в ПО чувство ЮМОРА,даже если нырнул на 500 мл в 40% жару...когда даже квас не помогает...

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Время занятий осталось тоже, а то много пропустил, хочу сегодня выбраться?

 

Часы занятий прежнее.

 

Подготовлена книга А. Шумков, Л. Шумкова «Азбука плавания в ластах»

 

Прочитать как художественную литературу не получится - в книге рассмотрены конкретные упражнения и тренировки.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Сегодня занятия проходили еще веселей! Кто пропустил - пусть жалеет :)

 

http://akvalang.com/forum/uploads/gallery/album_315/gallery_1_315_92250.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Приехали из Киева через Венгрию три моноласты. Завтра можем протестировать на тренировке. Желающие попробовать могут взять носки разной толщины, чтобы оптимально влезть в калошу.
Link to comment
Share on other sites

Приехали из Киева через Венгрию три моноласты. Завтра можем протестировать на тренировке. Желающие попробовать могут взять носки разной толщины, чтобы оптимально влезть в калошу.

наконец-то :) :yahoo: я первая!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Приехали из Киева через Венгрию три моноласты. Завтра можем протестировать на тренировке. Желающие попробовать могут взять носки разной толщины, чтобы оптимально влезть в калошу.

Я надеюсь что до пятницы они ещё будут.Хотелось бы попробовать.

Link to comment
Share on other sites

Приехали из Киева через Венгрию три моноласты. Завтра можем протестировать на тренировке. Желающие попробовать могут взять носки разной толщины, чтобы оптимально влезть в калошу.

 

Ну как прошли испытания моноласты???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...