Jump to content
Форум Akvalang.com

Где поохотиться под Минском?


Recommended Posts

такс, для начала уточню об одном и том же мы говорим или нет) я говорю о водохранилище Сергеевичском, которое за Руденском и около которого деревня Сергеевичи. там основное большое озеро и вокруг затопленные старые торфоразработки. это озеро 100% платное, потому как лично заезжал и видел большие плакаты, там подробно расписано какая рыбалка разрешена и где покупать путевки. залез на брик и почитал тему по этому озеру, платное оно стало в этом году. почему в списках нет я не знаю.

Да оно самое! Вот блин кто же арендатор! По ценику есть инфа? Осталось пробить кому принадлежат разливы

 

Покурил БРИК и в самом деле походу в аренде! Только вот разливы под вопросом!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ценник для рыбаков 35 тыщ, но охота и дорожки (читай интенсив) вроде дороже. может сгоняю на выходных в разведку, дам тогда инфу.
Link to comment
Share on other sites

какие еще есть предложения по Пуховичскому району?

Вот что написал (Озеро Сергеевское и прилегающие к нему разливы, разливы возле д.Узляны (торф. Узлянские), оз Синее, оз.Долгое, разлив возле д.Берчуки, вдх.Загай.) Сергеевским пока не ясно когда, что-то прояснится подправлю.

Link to comment
Share on other sites

какие еще есть предложения по Пуховичскому району?

Вот что написал (Озеро Сергеевское и прилегающие к нему разливы, разливы возле д.Узляны (торф. Узлянские), оз Синее, оз.Долгое, разлив возле д.Берчуки, вдх.Загай.) Сергеевским пока не ясно когда, что-то прояснится подправлю.

 

Михайловское.

Link to comment
Share on other sites

можно попросить еще водохранилище на реке Шать между Габрилеевкой и Шацком, местные говорят там и карпики есть. ну и саму речку Шать можно просить.
Link to comment
Share on other sites

Оно в аренде ЧУП "АЛМИР Продтовары"

Кто еще что предложит?

Да, уже года 2 так точно. В прошлом году подъезжал туда, как раз хозяин сидел за летним столиком, отдыхал... Разговорились, так в планах у него было масштабное зарыбление, и по нашему брату он совсем не против. Но зарыбил или нет не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Да, уже года 2 так точно. В прошлом году подъезжал туда, как раз хозяин сидел за летним столиком, отдыхал... Разговорились, так в планах у него было масштабное зарыбление, и по нашему брату он совсем не против. Но зарыбил или нет не знаю.

А что там с прозраком? Вроде из уст знакомого рыбачка есть, а на самом деле КАК?

Link to comment
Share on other sites

Летом ловили время,когда и под 2 было, а по осени ночью, вообще, был отменный. Лично трофеев там не бил, но знакомый хороших рыб доставал... Рельеф очень интересный, но как там сейчас не знаю.

 

Да, конкретно, летом прозрака чаще нет, чем есть, а вот осень - это ж ОСЕНЬ :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

Ответ из Дзержинска! Уссу собираются открыть! Мало, но надо с чего то начинать!

Кто в курсе что с Уссой?А то на выхи собираюсь туда.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 9 months later...
  • 1 year later...

 

Оно в аренде ЧУП "АЛМИР Продтовары"

Кто еще что предложит?

 

Да, уже года 2 так точно. В прошлом году подъезжал туда, как раз хозяин сидел за летним столиком, отдыхал... Разговорились, так в планах у него было масштабное зарыбление, и по нашему брату он совсем не против. Но зарыбил или нет не знаю.
Подъехал сегодня на Михайловское. На кпп сторож сказал, что запущен толстолобик, сом, карп. На вопрос, какая рыба есть, ответ: вся!

Подводная разрешена, цена 200 000.

Говорит, на прошлых выходных приезжали подвохи, сказали, что видели рыбу, но "стрэлы адскачылi". Кто был, колитесь ;)

http://images.tapatalk-cdn.com/15/06/22/265cf24785241268da759be4dac3cb44.jpg

http://images.tapatalk-cdn.com/15/06/22/dc9752361626a421896fa9315411777e.jpg

http://images.tapatalk-cdn.com/15/06/22/0b80713326b4cb13863d1b0e321cebb2.jpg

http://images.tapatalk-cdn.com/15/06/22/7f627c05a8b16d906e34bf2bd5bb5210.jpg

Link to comment
Share on other sites

delroy,

с маской в воду заходил? Не факт, что прозрак на 200000  в это время там будет :yes:.

 

Нет, с маской не заходил - ехал в парадно-выходном обмундировании с дачи на работу. С берега очень мелко, но сторож говорит, что глубины до 4 метров. Видя мое грустное лицо при озвучивании цены на подводную рыбалку, он крикнул вдогонку: "Приезжай, без рыбы не уйдешь... Друзей привози!"

Если честно, лучше на Рудню за 150 000 )

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я про Михайловское раскажу вам ребята.Рыбы там нет .Два факта лична сам там плавал ладошечники.Вторая есть у меня там знакомый охранник так им не платят зарплат поэтому говорят они, што там даже и русалки есть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...