Jump to content
Форум Akvalang.com

Где поохотиться под Минском?


Recommended Posts

  • Администраторы
В начале прошлого лета удалось поохотится на Дубровском и даже словить прозрак. Отдыхающих море, но все они на берегу и в воде особой конкуренции не испытал. При охоте там надо знать места рыбные.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 6 months later...
  • 5 months later...
Подскажите изменилась ли ситуация в этом году по Дзержинскому району? Может местные власти дали добро на хоть какие-то водоемы для ПО, а то прямо смешно- район большой, реки и озера имеються, населенных пунктов масса, а по поводу подводной охоты заповедник какой-то. :dntknw:
Link to comment
Share on other sites

Подскажите изменилась ли ситуация в этом году по Дзержинскому району? Может местные власти дали добро на хоть какие-то водоемы для ПО, а то прямо смешно- район большой, реки и озера имеются,населенных пунктов масса, а по поводу подводной охоты заповедник какой-то. :dntknw:

Может письмецо накатаем местным бюрократам? Думаю, что за этот район многие свою подпись поставят! Где-то образец письма был, готов набрать - распечатать - послать. Кто ЗА? И кто согласен подписать?

Link to comment
Share on other sites

Может письмецо накатаем местным бюрократам? Думаю, что за этот район многие свою подпись поставят! Где-то образец письма был, готов набрать - распечатать - послать. Кто ЗА? И кто согласен подписать?

 

 

Образец письма, http://www.akvalang.com/forum/topic/3157/ можно немного подредактировать и собирать подписи.

Link to comment
Share on other sites

Образец письма, http://www.akvalang.com/forum/topic/3157/ можно немного подредактировать и собирать подписи.

Я хотел бы узнать кто ответственный за письмо и на кого можно положится? Думаю на сборе подписи поставят все. :icon_razz:

Link to comment
Share on other sites

Я хотел бы узнать кто ответственный за письмо и на кого можно положится? Думаю на сборе подписи поставят все. :icon_razz:

Если ты поедешь на сбор, то можешь взять письмо на себя. Я еще не определился с поездкой.

Link to comment
Share on other sites

Если ты поедешь на сбор, то можешь взять письмо на себя. Я еще не определился с поездкой.

Я хотел даже предлагал, но посмотрел и понял что у меня соображалки может не хватить сформулировать это письмо

боюсь напортачить :icon_e_sad: для меня большая ответственность потом не смогу оправдаться почему не получилось. :shok:

Link to comment
Share on other sites

Комрады, пишу письмо в Дзержинский р-н.

Нужна помощь, в плане информации:

1) В списках от 25.03 :icon_razz: по данному р-ну нет ничего вообще. Или я ошибаюсь?

2) Нужны названия рек-озёр за которые будем подписываться.

Инфу собираем 3 дня, потом в печать и подписи.

С подписями решим как и где.

Link to comment
Share on other sites

Комрады, пишу письмо в Дзержинский р-н.

Нужна помощь, в плане информации:

1) В списках от 25.03 :icon_razz: по данному р-ну нет ничего вообще. Или я ошибаюсь?

2) Нужны названия рек-озёр за которые будем подписываться.

Инфу собираем 3 дня, потом в печать и подписи.

С подписями решим как и где.

 

 

вот набрал...........

Смотрим, :icon_razz: читаем, дополняем, говорим где :icon_twisted: ошибся!

И реки - озёра пишем! :friends:

письмо дзержинский р-н.doc

Link to comment
Share on other sites

Ребят а вобще обновленные списки на 2011 год озер, где разрешена ПО есть у кого?

 

 

Потому, что точно знаю ряд районов где, новыми решениями райисполкомов разрешена ПО на дополнительной территории водных ресурсов. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ребят а вобще обновленные списки на 2011 год озер, где разрешена ПО есть у кого?

 

 

Потому, что точно знаю ряд районов где, новыми решениями райисполкомов разрешена ПО на дополнительной территории водных ресурсов. 

На сайте госинспекции есть.

Link to comment
Share on other sites

вот набрал...........

Смотрим, :icon_razz: читаем, дополняем, говорим где :icon_twisted: ошибся!

И реки - озёра пишем! :friends:

"На водоёмах выделенных для подводной охоты в Дзержинском р-не реках………………………………………………………………………………………………озёрах и прудах……………………………………………………………………………………………………………. отсутствует возможность занятия данным видом рыболовства из-за недостаточной прозрачности воды."- в Дзержинском районе как таковых водоемом, выделенных для подводной охоты не существует.http://gosinspekciya.gov.by/. Это и нужно в первую очередь в письме выделить, район крупный, близкий к столице РБ, а для подводной охоты прям таки заповедник.

Link to comment
Share on other sites

Водоемы в Дзержинском р-не: р.Усса, водохранилища у деревень Зуевка, Чики, Дягильно, на речке Жесть у деревни Узречье. Самым качественным водоемом с точки зрения подводной охоты из перечисленных является конечно река Усса, на спининг там постоянно мои знакомые берут неплохие щуки. Водохранилище на р.Жесть прозраком не отличается, у д.Чики прозрак можно поймать, по водоему у деревень Зуевка и Дягильно у меня информации нет.
Link to comment
Share on other sites

Исправил, добавил..... Народ! ПОМОГАЕМ добавляем реки-озёра!!! Может что ещё убрать-добавить надо?

http://www.dzerzhinsk.minsk-region.by/ru/reference_of_committee/reception вот нарыл, :icon_razz: Кому письмо отправлять, на чьё имя?

письмо дзержинский р-н.doc

Link to comment
Share on other sites

когда подпись ставить?

Распечатал, живу на ул. Скрипникова (Сухорево), т. 80296740518 звоним, договоримся,когда и как пересечься, к 20 мая планирую Морганам в клуб передать (если они против не будут) и на "КЛУБНАЯ ВЫЛАЗКА - СВЕТЛОГОРСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ 20-22 МАЯ 2011 ГОДА" думаю мот подписей добавятся.........

Link to comment
Share on other sites

Распечатал, живу на ул. Скрипникова (Сухорево), т. 80296740518 звоним, договоримся,когда и как пересечься, к 20 мая планирую Морганам в клуб передать (если они против не будут) и на "КЛУБНАЯ ВЫЛАЗКА - СВЕТЛОГОРСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ 20-22 МАЯ 2011 ГОДА" думаю мот подписей добавятся.........

Посоветую тебе письмо передать пораньше, а то 20 мая в клубе никого уже может не оказаться. Если для тебя проблемно туда съездить, позвони мне, я буду к ним заезжать за удостоверением в начале недели, могу и передать. Мой телефон у тебя в личке. Александр

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...