Jump to content
Форум Akvalang.com

Где поохотиться под Минском?


Recommended Posts

Сегодня - завтра распечатываю, может у кого какие дополнения будут?

Чуть затянул...........

С помощью форумчан и граждан РБ не равнодушных к п/о было собрано 51 подпись! :friends:

Сегодня заказное письмо с уведомлением :icon_razz: ушло в г.Дзержинск, пл.Дзержинског 1.

Прокатит, можно и НУЖНО пройтись и по другим районам. :flag:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 3 weeks later...

А от чего же тема замерла? ответа так и не пришло? интересно ведь...

Вернулся на днях в Минск, ответ пришёл, на днях отсканю или сфоткаю и выложу.

Но по ходу собираються разрешить только р. Усса. Как всегда просили много а дали ...........

Кто был на Уссе? Как там с прозраком?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ребята собираюсь на днях създить куда нить поохотиться ! Может кто подскажет куда можно съездить чтоб не далеко от Минска ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ! ! !
Link to comment
Share on other sites

Ребята собираюсь на днях създить куда нить поохотиться ! Может кто подскажет куда можно съездить чтоб не далеко от Минска ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ! ! !

Не далеко эт сколько?

Link to comment
Share on other sites

Дима, следующий раз поедешь, зови

На след. неделе среда или четверг выходные...........

думаю посетить, если проливных дождей не будет.

Можно вместе.....

Link to comment
Share on other sites

 

С помощью форумчан и граждан РБ не равнодушных к п/о было собрано 51 подпись! :friends:

Сегодня заказное письмо с уведомлением :icon_razz: ушло в г.Дзержинск, пл.Дзержинског 1.

Прокатит, можно и НУЖНО пройтись и по другим районам. :flag:

сегодня разговаривал с начальником Инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды. Адекватный чел. говорит я за п\о но решение принимает исполком. И не Усу, а водоём у деревни Ясютевичи готовят к разрешению. Отдали проект на Экспертизу, Ждут ответа.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

По Дзержинскому р-ну разрешают:

водохранилища: Ясютевичи, Даниловичи.

реки: Уса: от д.Черниковщина до д.Мощёное,от д.Коски до д.Станьково

р. Самотечь: от д.Старинки до д.Петрошевичи

р. Жесть от д.Даниловичи до д.Родина.

Мало, но с что то начинают разрешать.

Link to comment
Share on other sites

Народ хочу написать письмецо в Пуховичский районный исполнительный комитет на разрешения Озеро Сергеевское и прилегающие торфяники.

Может еще будут какие пожелания по данному району!!! :flag: :flag: :flag:

Link to comment
Share on other sites

так там платник и охота разрешена. был там в апреле проездом, специально заезжал на разведку. висит плакат что озеро платное и охота разрешена. прозрак кстати был нормальный в самом озере, а каналы почему-то мутные.
Link to comment
Share on other sites

По Дзержинскому р-ну разрешают:

водохранилища: Ясютевичи, Даниловичи.

реки: Уса: от д.Черниковщина до д.Мощёное,от д.Коски до д.Станьково

р. Самотечь: от д.Старинки до д.Петрошевичи

р. Жесть от д.Даниловичи до д.Родина.

Мало, но с что то начинают разрешать.

Откуда инфа?

Link to comment
Share on other sites

так там платник и охота разрешена. был там в апреле проездом, специально заезжал на разведку. висит плакат что озеро платное и охота разрешена. прозрак кстати был нормальный в самом озере, а каналы почему-то мутные.

Кто арендатор? В Перечень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и организации платного любительского рыболоывства (далее - платное) или безвозмездное пользование по решению Президента Республики Беларусь по состоянию на 04.05.2012 оно не входит и Сведения о водоемах, находящихся в аренде у учреждений РГОО "БООР" тоже его нету!

Link to comment
Share on other sites

Народ хочу написать письмецо в Пуховичский районный исполнительный комитет на разрешения Озеро Сергеевское и прилегающие торфяники.

Может еще будут какие пожелания по данному району!!! :flag: :flag: :flag:

Серега, Птичь надо добавить. И попросить чтоб изменили сроки, не с 1.07, а как по всей стране

Link to comment
Share on other sites

такс, для начала уточню об одном и том же мы говорим или нет) я говорю о водохранилище Сергеевичском, которое за Руденском и около которого деревня Сергеевичи. там основное большое озеро и вокруг затопленные старые торфоразработки. это озеро 100% платное, потому как лично заезжал и видел большие плакаты, там подробно расписано какая рыбалка разрешена и где покупать путевки. залез на брик и почитал тему по этому озеру, платное оно стало в этом году. почему в списках нет я не знаю.
Link to comment
Share on other sites

Серега, Птичь надо добавить. И попросить чтоб изменили сроки, не с 1.07, а как по всей стране

Саня понял! Запишу

Link to comment
Share on other sites

Откуда инфа?

Мне звонил знакомый и просил дать список водоемов по Дзержинскому району, так что, возможно, еще водоемы будут. Сегодня позвоню уточню как обстановка. Беда в том, что интересных водоемов, ну очень мало по району.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...