Jump to content

Featured Replies

В списке на поездку есть:

1. Баламут,

2. Камаз,

3. Дядя Юра,

4. Весельчак У.,

5. Ромарио Агро.

 

+ 2 бочки примерно по 40 литров еще.

  • Replies 957
  • Views 74.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Видео зарыбления сомом, осень 2012, г.Брест   и несколько фотографий

  • Надводно-подводное видео зарыбления 2013-06-12 http://www.youtube.com/watch?v=TkW0b-VTWaM

  • Котяра
    Котяра

    наловили дети карасиков - и выпустили на красный двор, мелочь, конечно, но приятно )) пусть кровь мешается )

Posted Images

Ну как прошло? рассказывайте, показывайте!
Да рановато, еще не справились.

Уже справились. Примерно 7500 штук малька разошлось по четырем водоемам. Видео есть, но пока не обработано. Все удачно. В основном белый амур, толстика совсем чуть-чуть, но это и к лучшему, т.к. выживаемость его мягко говоря не очень хорошая.

 

Сегодня на 18:00 объявляется очередной слет охотников Брестчины в резиденции "Шлабам", что за южным. Кто участвует, быстро отзовитесь.

А кто будет? И сколько водки?
Мужики, подскажите если знаете, почем нынче молодь карпа, толстолобика и амура, интересуют именно сигалетки

Стан, не боись, будут только свои, а водки много не бывает.

Ну успокоил... Не я к тому что завтра на работу.... А с вами знаю, что до неё можно и не добратся! :D

Малек весом порядка 20 грамм нам встал по 25000 за 1 кг. Основную массы составляли амуры, изредка попадались более мелкие толстолобики. Но дожило их не так много. Грубо потеряли в итоге порядка 1 кг малька, что менее 1%. Чаек тоже пришлось гонять. Но и выпускали в основном в камыш и корчи, дабы не достался рыбка летающим подвохам.

 

Про сбор в резиденции вопрос актуален. ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!!

 

Ну успокоил... Не я к тому что завтра на работу.... А с вами знаю, что до неё можно и не добратся! :D

 

Всем завтра на работу. А это очень серьезный повод 7500 потенциальных трофеев добавилось в наши водоемы. Вот в резиденции и объявим сколько и куда пошло. :)

 

Везет вам, льда уже нет, а на витебщине вчера еще со льда ловили. В лунку зарыблять разве что? :icon_mrgreen:

 

На рыбхозе, где брали малька, лед еще стоял. Правда тонкий, но есть.

  • Author

звонил в резиденцию, там свет отключили :icon_evil: , всем брать с собой фонари, беседка и мангал работают!!! :icon_e_ugeek:

 

в список участников добавились ещё неравнодушные люди, прошу пополнить список здавших участников.

звонил в резиденцию, там свет отключили :icon_evil: , всем брать с собой фонари, беседка и мангал работают!!! :icon_e_ugeek:

 

Да пофигу нам тот свет, беседка есть и отлично. А фонари я думаю у всех правильных подвохов имеются.

Я пока записыватся не буду, так как не знаю куда меня занесёт сегодняшним вечером!

Я пока записыватся не буду, так как не знаю куда меня занесёт сегодняшним вечером!

 

Что значит занесет? Запрет на дворе!!! И это реальный повод для самых настоящих подвохов, а не тех кто 50 в бассейне делает (спешиал фор админ). :)

  • Author
вот это правильно, сделаем два по 50, и три по 100. :icon_e_confused:

вот это правильно, сделаем два по 50, и три по 100. :icon_e_confused:

 

Но без пива тоже никак, пока мяско будет греться на мангальчике.

Всем привет!Кто подскажет как загрузить видео и фото,что то не получается. :icon_e_sad:
Видео закинь сюда а фотки закинь в галлерею, там надо альбом создать и добавить ....

Но без пива тоже никак, пока мяско будет греться на мангальчике.

А я печень для Волги поберегу :icon_e_biggrin:

Не знаю,видео на You Tube,разберусь завтра.
пока только фото о погрузке рыбы, видеоотчет чуть позже 1.5 часа :icon_e_smile:

post-5980-072646000 1333991930_thumb.jpg

post-5980-028108700 1333991952_thumb.jpg

post-5980-055343200 1333991974_thumb.jpg

post-5980-031065800 1333991997_thumb.jpg

Видео в студию.

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ну все ша.. без рыпки не останемся. В следующем году тоже надо будет такую акцию провести. Мы еще раками попробуем,, м-м-м зарачить.
к сожалению это только часть видео материала, всего 8 роликов это только у меня. много весят долго загружаются. :icon_cry:
Guest
This topic is now closed to further replies.