Jump to content
Форум Akvalang.com

Зарыбление водоёмов г.Бреста и окрестностей 2012 (Весна и Осень)


Recommended Posts

я так подумал - может и не наш, или наш но прошлогодний.

я с Вовкой запускал почти годом раньше. Местный абориген рассказал что весной вытащили сомика на 6 кг, а пару дней назад карпушу на 11 кило.

 

очень серьезно разошлись сеточники, в промышленных масштабах (со слов месных), и электрики были замечены.

 

Надо спасать глину, организовать реглярные вылазки и херачить сети нещадно!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О...еть они что с э.удочками там лазят???Да сукам ноги повыдергивать надо :icon_evil: Там везде дома,люди ходят,это сверх наглость...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на рынке, возле башни стояли три машины с живой рыбой, карп 200-500гр по 29000р за 1кг, может лучше там купить??? 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже покупал в Воложинском р-не, по 29000р за 1кг. Правда карп был крупный, по 500 - 900гр. Купил и зарыбил, нужный мне водоём. Это пожалуй самый простой и доступный способ.

Link to comment
Share on other sites

Ребята готовтесь на следующей неделе должен быть молёк на зарыбление.Инфа может поступить за несколько часов до выезда на место,как тока так сразу буду звонить вашим.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

В ожидании...

bochka.jpg

 

Если кто-то готов принять участие в очистке оз. Каташи, просим быть с 11.00 на водоеме в эту субботу [2013-06-01].

Шашлык, хорошая компания, возможность понырять...

 

Координаты:   52°7'34"N   24°20'48"E

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Похоже завтра в Брест будет привезен малек амура 200-300 грамм. Нет возражений, если на всю суму его закупим и выпустим в ХХХ озера?

Дима, очень хорошая новость! Красивая рыба, надеюсь приживётся в наших ХХХ озёрах!!!

Link to comment
Share on other sites

Лучше не видеосъемку, а  :icon_e_ugeek:  организуй, чтоб зарыбление отметить  :yes:

P.S. хлопцы, планируется ли отдых в резеденции, как в прошлом году?

Link to comment
Share on other sites

как в прошлом году.... это когда хозяин и не знал что в его резеденции происходит праздник? :)

фото и видео тоже смогу сделать.. если получится выбраться....

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Зарыбление проведено. Несколько фотографий (видео к утру, когда вернемся с очередной нырялки)...

 

2013-06-12_1.jpg2013-06-12_2.jpg2013-06-12_3.jpg2013-06-12_4.jpg2013-06-12_5.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ай красавцы !!! Только приехал с работы, а тут такая новость. Тоже хотел поучаствовать, но ничего...  смотрю и без меня было кому помогать. Малайцы!!!


как в прошлом году.... это когда хозяин и не знал что в его резеденции происходит праздник? :)

 

:D  - зато как праздник хорошо прошол... 

Link to comment
Share on other sites

Договорился с мальком,в этот раз, Игорь (Шлабам) сам хозяин резиденции (для тех,кто не знает, на фото с сачком, аж зажмурился - брызги летят) на форуме не зарегистрирован.

УРА!УРА!УРА!тебе Игорёк!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...