Jump to content

Featured Replies

Малайца тезка, я тебя понимаю. У меня уже больше месяца без воды и в этом сезоне думаю уже жабры и не намочу.

Ты главное выздоравливай,а где жабры промочить найдем :drinks: возьмем  запустим в босейн на новый год карпа и будешь гонять его там :l_diver:  

  • 2 weeks later...
  • Replies 585
  • Views 73.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Погода отличная))) почему бы не съездить на пикник...Природа , Семья , жареные колбаски  Суперрррр!!!!!!! но и не большой заплыв  видимость пол метра ну нечего страшного... суббота удалась    

  • Был на лесной 1 и 9 мая взял 5 головлей и 2 щуки....фото есть!!!

  • Все мы не без грехов....а фото в галерее только для друзей   Кстати что там на лесной под каменцом????????слышал там есть места где сома пострелять можно...

Posted Images

:yahoo:  - в пятницу выпустили из больницы... сегодня рванул на Лесную. Воды прибавилось, течение такое, что нереально грести, в воде муть. Была взята неплохая щучка, однако рыбка была трудовая. 

  • 2 months later...

Был сегодня. Видимость 1,5 метра. По течению несет так, что вообще нихрена не успеваеш рассмотреть.  Пришлось охотиться против течения. По рыбе опа.

  • 1 month later...

Сегодня был в разведке на лесной в районе Тюхинич. Воды много прибавилось. Местами лед. Прозрака нет.


Думал до марта занырнуть, а где там! 

  • 2 weeks later...

                          А Лесная разрешена и Брестский и Каменецкий р-н?

Каменецкий нет

Погодка по настоящему весенняя :yahoo:

Лесная в прошедшие выходные

attachicon.gifIMG_1499.jpgattachicon.gifIMG_1500.jpgattachicon.gifIMG_1501.jpgattachicon.gifIMG_1502.jpgattachicon.gifIMG_1503.jpg

Уровень поднялся на 1-1,5 метра, прозрачность примерно такая же. Течение среднее, а местами и спокойнее чем летом.

Ну это ясно :icon_e_biggrin: А по рыбе что?

  • 2 months later...

проезжал через лесную, прозрак желает лучшего, пока дожди не пройдут прозрака не будет :icon_sad:

Давно хотел съездить на Лесную. Но ни разу там не был. Может кто подскажет куда, к какой деревне лучше подъехать?

Был вчера на Лесной. Вода "большая", течение соответствует. Прозрак рабочий. Кроме плотвы ничего путного не видел. Походу должна была по такой воде рыбка зайти, но ощущение такое, что ушал она. Был в районе Пески-Скоки. Может кто в сторону Каменца выбирался? Интересно как там дела обстоят.


Бурый, можно съездить, если есть желание, но на "моих" местах - голяк. Будет желание - звони. Если буду свободен - сгоняем.

Был сегодня в районе Выстыч. Ничего хорошего. Уровень воды как весной после хорошей снежной зимы. Течение очень сильное. Прозрак никакой - вдоль берега 1-1,5м, а по фарватеру и 50см не будет.  Плотва и красноперка ладошечные, шнурки шастают. Выгнал из зеленки прибрежной щучку на кило, разошлись в разные стороны.  

Спасибо, Romeo. Был вчера в районе Выстыч с семьей. По рыбе и по прозраку как написал ОсьМух, но на уху хватило. Никогда не плавал с таким течением. Опыта маловато. Хотелось бы совета.

Был в районе астрамечева прозрак 1-1.5м вдоль берега, по рыбе тоже плотва и шнурки. Надо ждать когда воды поменьше станет, может что изменится.

  • 3 weeks later...

 Никогда не плавал с таким течением. Опыта маловато. Хотелось бы совета.

 

Совет простой. По такому течению лучше не плавать. Если сплавом идти, то как моторка будеш и врядли, что увидиш, а если и выгониш какую "мамку" то время на выцеливания не будет - скорость очинь большая.

Если против течение - это вообще жесть. Никакой дыхалки не хватит, про нормальные заныры вообще не говорю. Так, что лучше озера.

рабочий, но врятли увидиш рыбу, если по течению то будеш как торпеда идти, а против течения и 100метров на ластах не пройдёш

Спасибо, понял. А на белом был кто? Может подскажете когда раков по новым правилам можно ловить, а то вчера правила просматривал ненашел ничего.

... Может подскажете когда раков по новым правилам можно ловить, а то вчера правила просматривал ненашел ничего.

Это и не удивительно, что не нашел - лов раков теперь не регламентируется правилами рыбалки и охоты.

http://www.akvalang.com/forum/topic/10790-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D1%81-26-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F/

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...