Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Лесная


Recommended Posts

бросай дурное, нормальный подвох за удочки и спининги уже никогда не возьмётся :no:, например я всё зимнее барахло бате своему подарил, с летнего осталась лодка и одна удочка



кстате на лесной смотрел позавчера опять лёд появился от берега местами до двух метров затянуло, не весна а пародия какая то :shok:  :icon_cry:

Link to comment
Share on other sites

Не согласен ...  нормальный подвох за сеть никогда не возьмется (ну только если порезать), а удочка и спининг - это классика. Считаю себя нормальным  :icon_e_ugeek: подвохом, но не отказываю себе в удовольствии потягать карасиков на уду попивая пивасик, да и два пацана растут - тоже это дело любят ( в смысле с удочкой посидеть  :D ) - а по весне в запрет со спином побрадить, так это вообще милое дело. Птички, травка ...  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а травка по чём?

по 3 года за коробок! =)))

 

Дима а у тебя чё валерьянка закончилась :shok: , на травку переходиш :D

Весна, захотелось разнообразия!!

Link to comment
Share on other sites

не мужики походу правительство наше ввело новый четвёртый месяц зимы, вместо подписания новых правил, кстате попёрло рыбку на новый замор, шоб тока в Лесную не попёрла опять какая нибудь кака ато совсем рыба в речке пропадёт, Андрюха итак ей прокакаться даёт.

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на Лесной. С моста прозрак метра полтора (так мне казалось). В горизонте не больше 50 см. Рыбы нет. Кстати льда тоже нет, вода большая, но в русле (пока). Снега на полях много. Как потеплеет - поплывет (Лесная ).

Link to comment
Share on other sites

С моста прозрак рассматривал. А нырял не я - ныряли мои засланцы, но отчитались об отсутствии рыбы и прозрака. Посему нырять не стал, но время провел хорошо. Душевно...

Link to comment
Share on other sites

С моста прозрак рассматривал. А нырял не я - ныряли мои засланцы, но отчитались об отсутствии рыбы и прозрака. Посему нырять не стал, но время провел хорошо. Душевно...

:icon_lol: 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...