Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Лесная


Recommended Posts

Что то грустно..Ездил сегодня смотрел Лестную,ни где ни влезть,а если и влезешь то мошно и не выплыть.. :l_diver: :l_diver:  .Спит еще медведь в берлоге,а в окопах слышно Бля...это значит на пороге 23 февраля.Если ты мужик и воин,не сволыга и не хам,наливай и выпей стоя русской водки 200грамм.С праздником!!!! :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

Вот наоборот, Андрюхе то и ненадо показывать козырные места.... Он изрядно вредит поголовью головля.... При каждом посещении Андрюхи Лесной, голавль скатывается в Буг ....  :D

Ну ты выдал ВАЛИК...конечно приятно ....но я готов рассказать где и как стрелять головля если кто не знает
Link to comment
Share on other sites

да не Дима, едем и я показываю, а так на карте могу показать тока свой пожарный водоём :tease:

Это который на территории бригады? Если да, то там рыбу нельзя есть... потому что там солдатики купаются....

Link to comment
Share on other sites

Чего ты решил что не напишу Ратайчицы знаешь такой нас.пункт :icon_question:  только там вода мутноватая по осени была и арендовано оно ,но как то справлялись :ph34r:  :l_diver:   вот а теперь ты давай колись :drinks: :icon_e_biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кароче никто не хочет узнать новые места и обследовать их, ну ладно ухожу в глубокое подполье :dntknw:  потом не говорите што я по рыбхозам гоняю

Это вы батенька зря...Подполье вам не поможет...Я всегда за .звони 7-92-09-37 мтс.сгоняем,уж больно икорки щучьей хочется
Link to comment
Share on other sites

кароче никто не хочет узнать новые места и обследовать их, ну ладно ухожу в глубокое подполье :dntknw:  потом не говорите што я по рыбхозам гоняю

batiskaf.sorokin Я только за поехали в любое время и место не вопрос всеровно не скем ездить.. Да и с транспортом проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

всем достанется по чуть-чуть, молодым подвохам тоже нужны свои укромные места, такшо без обид но каждому по одному водоёмчику ну а туда гоняйте с кем хотите тока без фанатизма, не обещаю но с некоторыми арендаторами я по немногу начал договариваться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...