May 23, 201510 yr был 21 мая на Муховце прозрак 1.5-2 м. . Тролинг просто жесть (пару лодок ). То и гледи, что бы под лодку не попасть.
June 1, 201510 yr Парни, может кто подскажет, где заканчивается 10-ти киллометровый участок арендованной реки в жабинковском районе, дабы в просак не попасть.
June 1, 201510 yr Вроде 18км зона,а там только дляпромыслоовго лова,поэтому рыбалка и охота не запрещена.ограничение только 50метров до орудий лова
June 1, 201510 yr Author Парни, может кто подскажет, где заканчивается 10-ти киллометровый участок арендованной реки в жабинковском районе, дабы в просак не попасть. Заканчивается, как я понимаю там где Бульковский мост, а вот где начало... У нас получается по разным берегам реки по разному заканчивается город.
June 2, 201510 yr был 21 мая на Муховце прозрак 1.5-2 м. . Тролинг просто жесть (пару лодок ). То и гледи, что бы под лодку не попасть.Бери буёк,чтоб видели тебя.
July 5, 201510 yr Вот такой не большой усатый порадовал на очередной охоте 15.300.....стоял на метровой глубине.
July 5, 201510 yr Вот такой не большой усатый порадовал на очередной охоте DSC_7835.JPG 15.300.....стоял на метровой глубине. Андрюха, молодец! Когда в гости выезжать?
August 13, 20159 yr На Муховце прозрак местами до двух метров.ты нырял или с берега смотрел?и где ты так видел
August 13, 20159 yr Нырял...В основном прозрак на небольшой глубине, где полубже вода похолоднее и взвесь, видимость падает до 40см ,это примерно.
August 13, 20159 yr По крупной рыбе очень грустно, мого очень мелочи ,окушки с ладошку , подлещики и плотва немного покрупнее, видел штук восемь судачков по 200-300 примерно, и 3 рачка тоже не большие. короче не разу и не стрельнул. Может не в тех местах искал. Зато поплавал в удовольствие.
September 6, 20159 yr Был сегодня на Муховце. Прозрак порадовал. Местами до 2х метров, а когда солнышко выглядывало то около 2,5, но это все на глубинах до 3-х метров. От трешки прозрак падает до метра. Много плотвы, мелкой зубастой и окуня с ладошку. Ехал за судаком но не встретил, а встретил 2-х зубастых.
September 6, 20159 yr Был сегодня на Муховце. Прозрак порадовал. Местами до 2х метров, а когда солнышко выглядывало то около 2,5, но это все на глубинах до 3-х метров. От трешки прозрак падает до метра. Много плотвы, мелкой зубастой и окуня с ладошку. Ехал за судаком но не встретил, а встретил 2-х зубастых.IMG_20150906_173927.jpgЩук за челюсти кукань... Так лучше.
September 6, 20159 yr Лучше кому? Выложи фото как надо , а то всю жизнь так куканю, а выясняется, что надо по-другому.
September 6, 20159 yr Типа может челюсти открыть и ам ам ам тебя или костюм. Я куканю через нижнюю и верхнюю челюсть. Добрые щупаки.
September 6, 20159 yr Саша, да вот решил попробовать Таймень и в результате пока охочусь с ним. Точность как у арбалета, маневренность получше из-за отсутствия тяжей. Все минусы описал в ветке про Таймень ( а их есть немного) но для меня решающим моментом стал идеальный регулятор силы боя. Он реально работает. После выкорчевывания гарпунов из коряг и берегов теперь не нарадуюсь. Вот если бы еще мощи Тайменю добавить как у арбалета - был бы идеальный ариант, но если Таймень перекачивать появится подброс. Так что пока имею пневмовакуум и 4 арбалета. Так, что арбалеты рулят...
September 6, 20159 yr Лучше кому? Выложи фото как надо , а то всю жизнь так куканю, а выясняется, что надо по-другому.Колешь сразу верхнюю и нижнюю челюсть. Плюсы: зубами не третий костюм, в рот шуке не набиваются водоросли.... Фото на кукане нет( но будет)
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.