Jump to content
Форум Akvalang.com

Наш любимый Муховец и его заливы


Recommended Posts

Кирилл, ты действительно не один. Весь год приезжаю без рыбы. Не то, что без трофеев. 

Тогда едь к себе домой за раками ))) Я там был у тебя 3 числа, мутнее воды ещё не видел, но чуток насобирал к пивку  :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Может кто подскажет, какой обычно прозрак в Мухавце, как ехать из Кобрина за Федькавичами, когда мост переезжаешь, всегда смотрю на него и думаю надо съездить...Завтра собрался, а может и не стоит))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Заметил одну плохую черту у подвохов( не обобщаю всех))))) , как ни спросишь где стрельнул?..- никто не говорит...! особенно бесит , если это Мухавец, можно подумать всю рыбу выбьют и при чём того кто расказал , где плавал....(((

Link to comment
Share on other sites

Керя-не в обиду

Может вас завести, найти вам рыбу и показать куда стрелять?Стаким успехом вам проще идти в магазин и купить живой рыбы ,а дома выпустить в ванну и стрелять там

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да ладно, хрен с та с рыбой, даже про прозрак не признаются, когда найдут. Жадность в наше время уже не редкость... У меня спросят я всегда скажу правду, но согласен есть люди которым скажи и туда полгорода съедится, но есть же и маленький круг общения и всё равно жмут!!! Я вот waters  тоже не в обиду ))) Я тебя не знаю и поэтому не спрашиваю у тебя где ты плаваешь, т.к. с какого хрена ты мне должен свои места открывать, а ведь есть товарищи и знакомые, которые фиг раскажут....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Геннадий, аренда- в смысле поохотится при случае. Получить разрешение так сказать от аборигенов. А по поводу рек в аренде - масло маслянное. Как такое возможно...??? Я просто ав трансе . Как зарыбить? Как контролировать?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...