Jump to content
Форум Akvalang.com

Наш любимый Муховец и его заливы


Recommended Posts

В левом верхнем углу-вес головы?Для 4-х килограммовой щуки голова весом 2 кг - это слишком :icon_e_smile: . Ляпс :icon_e_smile:

Че налители на человека,я сним плавал и могу докозать,чтобыла одна щука на 3,а втарая на 4кг и всякая мелоч от 700-1.2 кг.Поохотились классно.и катлеты под 100 г захадили великолепно.Вот так.
Link to comment
Share on other sites

Че налители на человека,я сним плавал и могу докозать,чтобыла одна щука на 3,а втарая на 4кг и всякая мелоч от 700-1.2 кг.Поохотились классно.и катлеты под 100 г захадили великолепно.Вот так.

Спосибо дружище за поддержку,рыбаки такой народ,неверующий :yes: :yes: :yes:
Link to comment
Share on other sites

misha 1982 мы не налетели, охотно верим вам, просто получается какая-то несостыковка слов и фактов

Просто я больше писать и расказывать ничего не буду на форуме рас народ такой :P :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Ты же изначально не сказал, что есть свидетели (misha 1982), он подтвердил и теперь верим почти что. правда хотелось бы познакомиться с misha 1982, он там и деньги хотел сдать на зарыбление и :icon_e_ugeek: .
Link to comment
Share on other sites

misha1982 и Artur KO, а вы в одном доме живёте? И номер у вас как одинаково похож... и даже родились 3 сентября.... Прикольно... но странно.....
Link to comment
Share on other sites

misha1982 и Artur KO, а вы в одном доме живёте? И номер у вас как одинаково похож... и даже родились 3 сентября.... Прикольно... но странно.....

Близнецы!!! :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

misha1982 и Artur KO, а вы в одном доме живёте? И номер у вас как одинаково похож... и даже родились 3 сентября.... Прикольно... но странно.....

Это мой сасед,я живу в 5,а он в 7 кв,и днюху отмечяем вместе,я сам в шоке но бывают такие совпадениия,
Link to comment
Share on other sites

Тройняшки Вася, тройняшки + Артур Брест... :D

Чето я не понял,что за обсуждения меня и моего соседа,Вы тут другое обсуждать должны а не кто и как живет и когда родился,странный форум.
Link to comment
Share on other sites

Чето я не понял,что за обсуждения меня и моего соседа,Вы тут другое обсуждать должны а не кто и как живет и когда родился,странный форум.

Артур хватит, тебя давно спалили,даже зря телефон в профиле миши удалил,это же твой старый номер,Просто не понятно к чему этот цирк,общаешься сам с собой.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Артур хватит, тебя давно спалили,даже зря телефон в профиле миши удалил,это же твой старый номер,Просто не понятно к чему этот цирк,общаешься сам с собой.

Я тока зашол дамой,у нас во дворе тачку вскрыли ментов целая кучя,а тут уже все так развернули

 

А номер я еще после москвы мише отдал

 

ну ты шерлок хомс какойто и у миши свой комп ,а как он регестрировался не мое дело и че он с профилем делает

Link to comment
Share on other sites

Да ладно Вася... кто хотел тот понял.... :D

 

misha1982 - тогда что значит твой ник если ты родился 1984??? Короче хватит фигнёй страдать....

Link to comment
Share on other sites

и как я магу быть в двух местах одновременно(полтергейст)

 

Сайт очень даже замечательный....... но вот такие глупости не надо делать...

 

закрываем тему...

Че закрыли давай разберемся,а то как помоями облили
Link to comment
Share on other sites

обалдеть - горячие финские парни, мне ,например, до фанаря.а рыбки хороши - поздравляю!

Хоть один понимающий,а остольным в какой редакции работать надо,больно хорошо пишут :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...