Jump to content
Форум Akvalang.com

Наш любимый Муховец и его заливы


Recommended Posts

чё Артурчик обижают, не обращай внимания людям просто нечем занятся,

лучше такой же рыбой похвастались бы, а только чужую обсуждают и людей обижают :icon_twisted:

:friends:
Link to comment
Share on other sites

Сутки не было на сайте, а тут такое!!! Артур - Мишей оказался :icon_e_confused: , надеюсь, что вы хлопцы ошибаетесь. Ну не может нас так разводить человек. Как приедет админ - все станет на свои места (по IP узнаем ху из ху..).
Link to comment
Share on other sites

Сутки не было на сайте, а тут такое!!! Артур - Мишей оказался :icon_e_confused: , надеюсь, что вы хлопцы ошибаетесь. Ну не может нас так разводить человек. Как приедет админ - все станет на свои места (по IP узнаем ху из ху..).

Невопрос.
Link to comment
Share on other sites

Он наверное ныряет с Мишей :D (Артур без обид)

Ха-ха-ха,я после вчерашней нырялки палец сломал на ноге,так что 2-е недели дома.Олег888 поохотился нормально,а я спал в машине.
Link to comment
Share on other sites

Ха-ха-ха,я после вчерашней нырялки палец сломал на ноге,так что 2-е недели дома.Олег888 поохотился нормально,а я спал в машине.

 

Про палец историю в студию! А по рыбам никого не слушай. Молодец, что поделился рассказом. А злые языки пишут так из-за зависти.

Link to comment
Share on other sites

повезло тебе с пальцем....ты пока дома посиди,поличись а мы твоих крокодилов постреляем :D :P

Спасибо за сочувствие :tease: :D :D :P

 

Про палец историю в студию! А по рыбам никого не слушай. Молодец, что поделился рассказом. А злые языки пишут так из-за зависти.

История простая ,подскальзнулся,очнулся ,гипс. :icon_cry: ,но буду думать как всеровно залесть в воду,немогу я без :Laie_77: ,принимаю дельные идеи.
Link to comment
Share on other sites

Для начало какой палец, хотя в принципе все равно. Из личной практики пальцы в гипс не катают. Тугая повязка на палец + повязка для фиксации стопы (тоже тугая) хотя в твоем случае это не выход. Циркуляция крови будет минимальная и нога "окочурится" может. Вообщем 100 :icon_e_ugeek: во внутрь и на часик можно "крокодилов" пошугать.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за сочувствие :tease: :D :D :P

 

История простая ,подскальзнулся,очнулся ,гипс. :icon_cry: ,но буду думать как всеровно залесть в воду,немогу я без :Laie_77: ,принимаю дельные идеи.

 

Есть в Бресте одноногий, так тот и с переломом достойно плавал. В воду и назад его почти на руках носили.

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха-ха,я после вчерашней нырялки палец сломал на ноге,так что 2-е недели дома.Олег888 поохотился нормально,а я спал в машине.

Это нормально,я в прошлом году на руке палец сломал,но когда приспичело руку скотчем обмотал(еще и фонарь умудрялся примотать) и в руке с арболетом плавал.Так что захочешь и не так раскорячишься :D Выздоравливай
Link to comment
Share on other sites

Для начало какой палец, хотя в принципе все равно. Из личной практики пальцы в гипс не катают. Тугая повязка на палец + повязка для фиксации стопы (тоже тугая) хотя в твоем случае это не выход. Циркуляция крови будет минимальная и нога "окочурится" может. Вообщем 100 :icon_e_ugeek: во внутрь и на часик можно "крокодилов" пошугать.

Насчет гипса я образно,палец большой на левай ноге,опух и посинел ,не в одни тапки не влажу,ступаю на пятку,перемотал элостичным бинтом для фиксации.Да чето придумаю,бо осень хосиса в воду.
Link to comment
Share on other sites

Сайт очень даже замечательный....... но вот такие глупости не надо делать...

 

закрываем тему...

Полностью согласен! Это что ж такое? Я сейчас себе ников наделую и буду сам себя в свидетели ставить?

НЕМЕДЛЕННО УДАЛЯЙ КЛОНА!!! и извенись перед всеми

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен! Это что ж такое? Я сейчас себе ников наделую и буду сам себя в свидетели ставить?

НЕМЕДЛЕННО УДАЛЯЙ КЛОНА!!! и извенись перед всеми

А ты не че не попутал.Я те че огент 007. :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Народ, успокойтесь!!! Форум для общения, а не выяснений. Захотел написал, не захотел, не написал. По фото, тоже чисто личное желание, публиковать, или нет.

 

Блин, раздули непонятную историю из ничего.

Link to comment
Share on other sites

Народ, успокойтесь!!! Форум для общения, а не выяснений. Захотел написал, не захотел, не написал. По фото, тоже чисто личное желание, публиковать, или нет.

 

Блин, раздули непонятную историю из ничего.

Что значит непонятную? Это нормально сделать клон и выдавать его за другого подвоха?

Однозначно НЕТ

Link to comment
Share on other sites

 

Что значит непонятную? Это нормально сделать клон и выдавать его за другого подвоха?

Однозначно НЕТ

 

Есть доказательства? И по рыбе, что щука на 4 кг некая нереальная?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...