Jump to content
Форум Akvalang.com

Наш любимый Муховец и его заливы


Recommended Posts

Есть доказательства? И по рыбе, что щука на 4 кг некая нереальная?

Про щуку я уже молчу....Я по поводу клонов. А доказательства - они налицо. Почитай внимательно вашенаписанное.

Link to comment
Share on other sites

 

Сам только что про доказательсва спрашивал, а теперь нафиг нужно...???

 

Я чет не понял Ваше недоверие. Необоснованно наехали на человека. А мне не нужно. Словил рыбу и молодец.

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница есть клон или нету!!! Я лично знаю и видел Артура и думаю что этот нормальный подвох не станет хернёй мается и харэ флудить в теме!!!

Или надо теперь после каждой нырялки полный фото отчёт писать....

Link to comment
Share on other sites

Это ты видно что-то попутал. Это форум охотников а не пиз...болов!!!

Мы все ждем твоих извинений. А потом будим решать - что с тобой делать.

За пиз... можно и :icon_twisted: ,И ты кто такой,чтобы перед тобой извиняться,пуп земли :D .
Link to comment
Share on other sites

Тишина. Пока. Ждем Валеру из длительного зап..оя..лыва))) я думаю, вопрос решаемый. Тем более есть кому подсобить в приобретении малька, и вообще в решении всяких сопутствующих вопросов. Вопрос со временем зарыбления надо дополнительно изучить (мне). Осень или весна, вот в чем вопрос;)
Link to comment
Share on other sites

А у меня сегодня не получилось на М..смотаться .ГРУСТНО..Придется завтра на Лесную.К верху сказаному я вообще ни одной фотки не выложил.и вроде ни кто не наезжал....Оставте Артура в покое...Р.S.может у его раздвоение :friends: :D
Link to comment
Share on other sites

... Вопрос со временем зарыбления надо дополнительно изучить (мне). Осень или весна, вот в чем вопрос;)

 

Валера то зачем?. Не лети ведь.

А очень-весна и мы не решили, посему и осень и весна.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Не передомною, а перед всеми подвохами

 

Да задирали тут фишкой страдать. Форум для рыбацкого общения, а не разборок.

Касается всех.

 

Прозову говорю есть на речке, очень даже офигенный. Я скорее еду.

Link to comment
Share on other sites

К верху сказаному я вообще ни одной фотки не выложил.и вроде ни кто не наезжал.... :D

Для тех, кто не в теме... тут ни на кого не наезжают, а уточняют. А что у тебя уточнять??? Ты ведь не пишешь, что взял кучу рыб по 4 кило. Пишеш скромно... мол был, видел, малеха взял. Какой тут с тебя спрос? Ну а коли на рекорд замахнешся, спросим и с тебя фото (для подтверждения). :yes:

 

Прозову говорю есть на речке, очень даже офигенный. Я скорее еду.

Сейчас, когда температура падает, а дождей пока нет прозрак будет только улучшаться. Да и рыба пошла :yahoo:

 

Ну и конечно самое главное,,,

Валик, с днюхой тебя!!! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Не передомною, а перед всеми подвохами

Так по-моему только тебе неймется,есть базар поговорим,скоро думаю буду в столице,если будит желание встретимся. :icon_e_biggrin: и :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто не в теме... тут ни на кого не наезжают, а уточняют. А что у тебя уточнять??? Ты ведь не пишешь, что взял кучу рыб по 4 кило. Пишеш скромно... мол был, видел, малеха взял. Какой тут с тебя спрос? Ну а коли на рекорд замахнешся, спросим и с тебя фото (для подтверждения). :yes:

 

 

Сейчас, когда температура падает, а дождей пока нет прозрак будет только улучшаться. Да и рыба пошла :yahoo:

 

Ну и конечно самое главное,,,

Валик, с днюхой тебя!!! :drinks:

Присоединяюсь к поздравлениям.Смотри много не :icon_e_ugeek: и мало тоже. :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...