Jump to content
Форум Akvalang.com

Наш любимый Муховец и его заливы


Recommended Posts

Кто-то сегодня "поздно вечером" хорошо в заливчике искал. Иллюминация была, как на Оскаре. Даж и не думал, что так все видно хорошо. Партизаны блин.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то сегодня "поздно вечером" хорошо в заливчике искал. Иллюминация была, как на Оскаре. Даж и не думал, что так все видно хорошо. Партизаны блин.

О каком заливчике речь?

Link to comment
Share on other sites

бывает то оно бывает,с кем не бывает :icon_e_biggrin: но форум не только мы просматриваем,а лишний негатив нам не к чему :yes:   

Link to comment
Share on other sites

ну а как же норма в 5кг,уже никого не е....

А Вы, товарищ рыбак хоть сами знаете о чем говорит эта норма вылова? Так вот ознакомьтесь, прежде чем варежку открывать в чужом огороде и в грубой форме еще.

 

 

Андрюха молодец, все у тебя по норме.

Link to comment
Share on other sites

знаю,поэтому и написал,товарищ ПОДВОХ!!!и если ВЫ такой правильный,то нечего совать своё жало в чужой разговор!!!

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

бывает то оно бывает,с кем не бывает :icon_e_biggrin: но форум не только мы просматриваем,а лишний негатив нам не к чему :yes:

 

Полностью поддерживаю. Бывает - не бывает, а светить ваннами не гоже.

знаю,поэтому и написал,товарищ ПОДВОХ!!!и если ВЫ такой правильный,то нечего совать своё жало в чужой разговор!!!

А вот хамить не надо...

Link to comment
Share on other sites

Не надо Андрей, как партизан. Ты ж знаеш, что все тут нормальные, но и "неадекват" тож попадается. Но они не из нашей песочницы :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

знаю,поэтому и написал,товарищ ПОДВОХ!!!и если ВЫ такой правильный,то нечего совать своё жало в чужой разговор!!!

Это было согласие с Вашей непроватой? А про жало на Вашем месте я бы молчал и не показывал бы свои незнания. А в этой ветки я весь свой. Во всех разговорах.

Link to comment
Share on other sites

 

Весельчак У,да не бери до головы!спокойнее жить будет,а умных хватает.а Андрею по-любому респект,ничего лишенго и всегда с уважением к людям и к природе.другого пока не заметил

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

знаю,поэтому и написал,товарищ ПОДВОХ!!!и если ВЫ такой правильный,то нечего совать своё жало в чужой разговор!!!

Это было согласие с Вашей непроватой? А про жало на Вашем месте я бы молчал и не показывал бы свои незнания. А в этой ветки я весь свой. Во всех разговорах.

 

Вы можете это понимать как хотите!ну тогда не стоило и про варежку говорить,на вашем месте.ну а если все говорят что все по правилам,значит все по правилам,какие тогда могут быть разговоры!!! 

Link to comment
Share on other sites

andruxa,приношу свои извинения у тебя все по правилам.просто по неопытности не там прочитал про нормы вылова,так что не серчай!!!

 

 

а вам товарищ Весельчак,стоило бы не грубить закрывая варежки,а просто указать где можно более подробно ознакомится с правилами,начинающему!!! 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну а как же норма в 5кг,уже никого не е....

Кто бы говорил :icon_fur: -рыбаки :icon_evil: Вы хвастаетесь что поймали 150 платвы,а на самом деле она чуть больше мизинца,кричите что сама поймали,а он грамм 500(при том что по закону он должен быть не менее 70см),карпа они на озере наху....ли,а он еле до лодошки дотягивает.МОЛЧИТЕ лучше рыбачки..............

Link to comment
Share on other sites

а вам товарищ Весельчак,стоило бы не грубить закрывая варежки,а просто указать где можно более подробно ознакомится с правилами,начинающему!!! 

Так вот зачем было хай поднимать о норме, не знаю ту норму??? НЕ зная ведь лучше и промолчать, другие, кто знает поправят.

Link to comment
Share on other sites

andruxa,приношу свои извинения у тебя все по правилам.просто по неопытности не там прочитал про нормы вылова,так что не серчай!!!

 

 

а вам товарищ Весельчак,стоило бы не грубить закрывая варежки,а просто указать где можно более подробно ознакомится с правилами,начинающему!!! 

развели тут сыр-бор, извинения приняты, ждём новых правил :friends:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...