Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

  Всем добрый день. Наконец я созрел до собственных ласт. Размер ноги 41 + носок 7мм. Остановился на омеровском варианте, только не могу определиться МИЛЕНИУМ или СТИНГРЕЙ. Ребята нужен дельный совет какие из них выбрать и какой размер? Кто имеет определенный опыт в данном вопросе - отзовитесь пожалуйста. Заранее благодарю всех кто откликнется.  
Link to comment
Share on other sites

По моему мнению, да и не только, я бы посоветовал купить стингреи. Отплавал в видах шести разных ласт, но стингреи по сравнению с ними это СУПЕР!!! Милениум испытывал, тяжелее стингов в раза 2 может в 1,5, чисто субъективное мнение не взвешивал но на ноге это сразу чувствуется. Может новые милениумы и легче не знаю, плавал в старых. Саня тебе решать!

Что ты не сказал на уборке в петровичах, что собираешся ласты приобрести, дал бы тебе попробывать в стингах погребать, сразу бы разницу узнал. :flag:

Link to comment
Share on other sites

Стингреи лучше. Единственное, на мой взгляд будут мягковаты для увесистого дядьки с обьемным бедром(не про тебя)))

Про милениумы есть плохие отзывы (спроси Игорь4321).

Link to comment
Share on other sites

По моему мнению, да и не только, я бы посоветовал купить стингреи. Отплавал в видах шести разных ласт, но стингреи по сравнению с ними это СУПЕР!!! Милениум испытывал, тяжелее стингов в раза 2 может в 1,5, чисто субъективное мнение не взвешивал но на ноге это сразу чувствуется. Может новые милениумы и легче не знаю, плавал в старых. Саня тебе решать!

Что ты не сказал на уборке в петровичах, что собираешся ласты приобрести, дал бы тебе попробывать в стингах погребать, сразу бы разницу узнал. :flag:

 

 

 

Знаешь Дим, я сам понять не могу. И почему на Петровичах было не спросить? Ведь такая возможность была, блин. Постеснялся что ли? Да вроде уже и возраст не тот чтоб стесняться.  Короче не знаю почему прозевал такую возможность. :icon_twisted:  И потом перед Серегой не удобно было. Он ведь для меня свои ласты привез..... Ну в общем как то так. Спасибо огромное дружище, что уделил мне время. И всем остальным ребятам тоже спасибо.

 

По ходу 3:0 Стингреи победили. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

80%знакомых пользуют милениум-может эфект стада. :pardon: сам из этого числа.по голоше притензий нет а вот лопости жестковаты первое время напрегало!что удивительно две пары черных лопостей могут существенно отличаться по жесткости др. от др.

!

Link to comment
Share on other sites

Почитай как они ломаются на морозе и от нагрузки = ) Лично я себе их взял потому что у меня и так от рождение ласта 46 размера .Вот и пришлось взять ласту для ласты 50 го размера. Моя ссылка
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

где в столице можно приобрести Omer Stingray Short

Ты сам в курсе, как эти ласты, мне понравились характеристики, то, что надо! Средние - и понырять можно, и по камышам, може знаешь кто пользовался, как по качеству? В Вильнюсе они около 100 у.е., собмраюсь поехать, если что пиши.

 

где в столице можно приобрести Omer Stingray Short

В Вильнюсе они около 100 у.е.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...