Jump to content
Форум Akvalang.com

Олег Кулик1970

Пользователи
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Олег Кулик1970

  1. Но если брать нормальную косилку, она по цене под 600 у.е. так уж лучше взять нормальный мотор на 3.5 л.с. за 850 у.е.
  2. Как мне кажется, все это лишняя дурь.
  3. Прозрак 1-1.5 Рыбы ноль, причем никакой.
  4. У меня 45-ка. Охочусь первый сезон. Сравнивать ни с чем не могу т.к. другими не пользовался. Ружье отличное, устраивает все. Длинна то что надо для Немана и подобных ему мест в т.ч болота и т.п. Самое главное пристрелка. Имеется подброс, стрелять надо под нижний плавник (при использовании пули). По началу мазал просто огромное количество рыбы, да сейчас порой бывает лоханешся. Сила боя за глаза. К заводской накачке сделал примерно дополнительно 7 качков. Компактно, удобно, маневренно.
  5. Ружьё не пытался рзряжать ?
  6. так куда можно сгонять на охоту ? что с прозраком ?
  7. Вещь крутая. Но жалко такую штуку ветками в лесу царапать.
  8. Это круто! Респект.
  9. Времена не выбирают в них живут и умирают.
  10. Согласен на 100%. Считаю, деньги лучше слать на почтовый адрес до востребования. Да на Бога уповать.
  11. это не развод. Произошел сбой, будет позже нужная ссылка.
  12. Ответ прост. Жадность и жажда халявы. Логика - покупают 5 пар целофановой обуви вместо 1 пары фирменной и так во всем. Хронически больны патологической жадностью. Разводимся как лохи добровольно. Товарищ есть у меня, купил двухместную лодку за 100$ новую китайскую.Никаким моим уговором не поддался. Первая рыбалка - унесло ветром на противоположный берег, еле выплыли за 2 часа, по мели вдоль берега. Лицензионка и то часом не очень качественная.
  13. к чему вся эта стремная путанина? Нет ничего лучше, чем ПВХ с жестким дном пайлон (морская фанера) типа "Фрегата" с транцем до 5 л.с. двухместная. Хочешь катайся, рыбачь или охотой занимайся. Один поднимешь, соберешь без проблем. Места вдоволь.Маневренная, устойчивая, компактная. Не спеши, деньжат подсобирай и получай удовольствие. Проверено.
×
×
  • Create New...