Jump to content
Форум Akvalang.com

Подскажите куда можно съездить поохотиться недалеко от Минска


Recommended Posts

Река Неман справа от Столбцов. Хороший голавль есть.А вообще это ветка о том, где какая прозрачность, наличие рыбы и т.д. Для таких вопросов есть специальная ветка... http://forum.akvalang.com/viewforum.php?id=6 Подводная охота и апное. Смотрю и там такое же сообщение висит. Думаешь чем в больших ветках разместишь, тем быстрее ответят???
Link to comment
Share on other sites

Река Неман справа от Столбцов. Хороший голавль есть.
А где именно? Возле какого населенного пункта? И может подскажешь как там с прозраком сейчас?
Link to comment
Share on other sites

Можно начинать от дер. Бережное. Метра полтора было. Но после дождей прозрак наверное будет поменьше. Это примерно 80-90 км.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. То сообщение я давно писал. Сегодня приехал с отдыха. спецом пораньше чтобы наконец то опробовать снаряжение. Послезавтра наверное рвану. Мот еще где есть чего ?
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. То сообщение я давно писал. Сегодня приехал с отдыха. спецом пораньше чтобы наконец то опробовать снаряжение. Послезавтра наверное рвану. Мот еще где есть чего ?
Отпишись пожалуйста как съездил сам планирую в те края, буду благодарен за информацию
Link to comment
Share on other sites

Два дня назад был на Немане в районе Николаевщины и д.Еремичи. В русле прозрак 0,3 м. В р.Уша в районе Еремич прозрак хороший, в метрах не скажу, в воду не лазил, речка в тех местах заросла.
Link to comment
Share on other sites

Похоже воскресенье (26.07.09) выдастся свободным от работы...Господа подвохи, киньте наводку плиз, куда ломануться из Минска, чтоб не прогадать хотя бы по прозраку, а в идеале и по рыбе. При желании мона и скооперироваться - я с машиной.
Link to comment
Share on other sites

Похоже воскресенье (26.07.09) выдастся свободным от работы...Господа подвохи киньте наводку плиз, куда ломануться из Минска, чтоб не прогадать хотя бы по прозраку, а в идеале и по рыбе. При желании мона и скооперироваться - я с машиной.
по рекам 0, дожди
Link to comment
Share on other sites

Расскажите плиз по Селяве.Сколько мотать от Минска, в какое место лучше (если разница есть) и как подъехать?
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Есть желание съездить куда-нибудь в воскресенье на день(например на Неман). У кого похожие желания - можно скооперироваться :wink:Тел. 641-90-47 Дмитрий, Минск, Юго-Запод.
Link to comment
Share on other sites

А ты что не наплавался что ли прошлый раз? Надо было тогда со мной сплавляться, а не висеть по полчаса на одном корчике, до на тараньку собирать :P Да и солнце тогда позже вышло. А так дождь, темно.А на счет поспать, это я для твоей второй половины. Хотя можно было бы отдохнуть и на природе. Вроде погода, по прогнозу, позволяет.
Link to comment
Share on other sites

зато таранька счас сушится на балконе! :D не, Дима, у жены неделя оч тяжелая была, хочет повfляться, к сожалению в моем присутствии. Позвони завтра вечером - расскажу как поныряли.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...