Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Ипуть


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Плавал я сегодня на Ипути 4 часа пытался найти рыбу. Ни рыбы ни прозрака так и не нашел. :dance:

сколько там сечяс видемость приблизительно ?

Link to comment
Share on other sites

сколько там сечяс видемость приблизительно ?

Прозрак на ипуте от силы один метр.рыбы нет вообще все дубы.коряги облазил ничего достойного не нашел плавают в коряжках лиш маленькие плотки и себеля. :pardon: 

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня в районе Ларищево. Прозрак метр. Подтверждаю, рыбы в корчах (в которую можно стрельнуть) нет или не видел). Поймал на глубине 30 см в травке одного язика 1,2 кг. больше ничего не видел. Еще рыбаки с удочками просили не нырять. Месяц назад в Добруше полностью перекрывали плотину, воды вообще не было, видимо большая часть рыбы скатилась. Станет с видимостью получше посмотрим!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

За последние две недели на Ипути нырял три раза. Прозрак супер от 2 метров и выше, в предыдущих годах такого не было, но очень мелко. Трофейного ничего не взял, только язика и леща чуть больше 1кг, а остальное плотва, её очень много. 200-500гр. по 20-30 за час - два настреливал от безисходности. На дня собираюсь ехать на Липу, на днях знакомые ребята взяли много зачетного линя и щуки, прозрак там отменный.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

"Побольше" бы такие "порядочные" подвохи, вернее браконьеры, выкидывали свои фото в нэт с перевесами или запретки, глядишь рыбаки и инспектора нас бы зауважали...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

"Побольше" бы такие "порядочные" подвохи, вернее браконьеры, выкидывали свои фото в нэт с перевесами или запретки, глядишь рыбаки и инспектора нас бы зауважали...

Некоторым лучше сидеть дома и ласты от пыли протирать темболее что в РБ все водоемы либо в запрете либо арендованые.Я как плавал на своей реке так и буду плавать и мне п..уй на законы дал..ебав :cool:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Некоторым лучше сидеть дома и ласты от пыли протирать темболее что в РБ все водоемы либо в запрете либо арендованые.Я как плавал на своей реке так и буду плавать и мне п..уй на законы дал..ебав :cool:

С одной стороны,я в душе,отчасти с вами согласен,но с другой стороны,осуждаю выкладывание фото,хотите ,занимайтесь охотой,зачем афишировать?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Побольше" бы такие "порядочные" подвохи, вернее браконьеры, выкидывали свои фото в нэт с перевесами или запретки, глядишь рыбаки и инспектора нас бы з Зауважают...

Зауважают...только успевай подставлять .........

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 2 months later...
Здравствуйте, товарищи подскажите как прозрак? Еще вопрос на каскаде озер что в волотове можно охотиться?
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сегодня заезжал на Ипуть....прозрака нет:( Сразу заехал и на гребной канал,Там тоже нет.....

 

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Не верится! 5 дней назад я был на Ипути и чтобы за такое короткое время,Да и такой прозрак....?!

 

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...