Jump to content
Форум Akvalang.com

Брестчанам. Обсуждение нового логотипа и заказ маек


Recommended Posts

  • Администраторы

Уже готов измененный макет с надписями и страной - вечером постараюсь разместить здесь. Стоимость 1 шт. майки до 110т.р. (со слов изготовителя: "не выцветает, не портится после стирки").

Надо насобирать не менее 30 шт. в заказ.

Сделать их персональными не получится. Дополнительно можно самостоятельно занести эту майку в фотолабораторию "Малыш", где отдельно смогут приклеить на нее Ваш ник (как вариант).

 

Прошу размещать в теме или писать мне в ЛС сколько и какого размера Вы хотели бы приобрести маек и каких.

 

p.s. Т.к. Вова, затеявший проект с майками, не дружит с ПК, буду вести эту тему я и размещать в первом сообщении список заказавших и размеры...

Link to comment
Share on other sites

Два вопроса:

1. Цвет черный только, или будут варианты?

2. Любопытствует детский размер, как для моей младшей.

 

Предварительно мне: 2 штуки моего размера походу XXL, две штуки размера M или S (скорее S), это на жену и старшую и одну маленького размера совсем (XXS чтоль).

 

Да, цвет черный.

 

Вот уже 5 штук ловите в заказ от меня.

 

Но уверен, что парочку можно будет на аукционе двинуть, может кто из других областей собирает подводные майки.

Link to comment
Share on other sites

Максим, так успеется это изготовление до июля? А 30 штук вообще не вопрос, подвохов в Бресте много, а у всех друзья-семьи, многие точно купят. Думаю себе ты уже штук 5 присмотрел. :)

 

Нет, не в "Малыше".

 

Нафиг тот малыш, когда у админа принтеров гора. :)

Link to comment
Share on other sites

Димон твоя может не поместится в такой принтер

 

Нет, не в "Малыше".

А качество печати в малыше не окажется хуже чем на майке?

Link to comment
Share on other sites

Уже готов измененный макет с надписями и страной - вечером постараюсь разместить здесь. Стоимость 1 шт. майки до 110т.р. (со слов изготовителя: "не выцветает, не портится после стирки").

Надо насобирать не менее 30 шт. в заказ.

Сделать их персональными не получится. Дополнительно можно самостоятельно занести эту майку в фотолабораторию "Малыш", где отдельно смогут приклеить на нее Ваш ник (как вариант).

 

Прошу размещать в теме или писать мне в ЛС сколько и какого размера Вы хотели бы приобрести маек и каких.

 

p.s. Т.к. Вова, затеявший проект с майками, не дружит с ПК, буду вести эту тему я и размещать в первом сообщении список заказавших и размеры...

 

Максим, так где изменённый макет?

 

Очень смущает мишень на спине... странные ассоциации вызывает (ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

Лично мне понравился рисунок с сомом.Да и предложение Камаза,на счёт ника тоже не плохо.При любом раскладе мне две майки чёрную и белую.52-го размера.Вован молодец!!!
Link to comment
Share on other sites

возьму две размер S(предварительно) (черная и белая)

 

Что касается размеров - у разных производителей они разные - моргановская М сидит супер а со слета М реально на размер больше. Как быть? Можно ли примерять майку зарание (балванку так сказать?)

Link to comment
Share on other sites

Мне две,белую и черную 50-52 размер,но с международной размерной сеткой действительно непонятки,со слета L сидит вроде нормально,хотя надо-бы XL.
Link to comment
Share on other sites

Рисунки однозначно со временем придется дорабатывать. Но все выступающие кончики, как трезубец будут подвержены скорейшему отдиранию. А на спине надпись некая жиденькая.
Link to comment
Share on other sites

Все читабельно... и Брест и Сом отлично видны. С размерами тоже все ОК. Это так просто кажется, когда оденете майку будет самое оно, а слишком большое все будет не айс. Очень понравилась первая белая - таких хочу 2 и одну черную.

 

Итого тоже 3 майки - размер не знаю, но Морганавская маечка XL сидит идеально :yes:

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

как по мне, так чего то не хватает! может надписей каких, типа там брестские подводники...

Надпись на спине "SPEARFISHING TEAM BREST" - дословно и есть "БРЕСТСКАЯ ПОДВОДНАЯ БРАТИЯ".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Надпись на спине "SPEARFISHING TEAM BREST" - дословно и есть "БРЕСТСКАЯ ПОДВОДНАЯ БРАТИЯ".

ну так то хорошо! просто со спины на фотках не видно... мне размер XL чёрную....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...