Jump to content
Форум Akvalang.com

Брестчанам. Обсуждение нового логотипа и заказ маек


Recommended Posts

Это окончательный вариант или возможны изменения?

 

как по мне, то "мишень" на спине можно сделать меньше, а надпись (спиарфишинг тим) сделать больше и сверху по центру над кругом. Снизу крупнее Брест.

А спереди надпись Брест лучше оставить в готическом шрифте - брутальнее выглядит. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Это окончательный вариант или возможны изменения?

 

как по мне, то "мишень" на спине можно сделать меньше, а надпись (спиарфишинг тим) сделать больше и сверху по центру над кругом. Снизу крупнее Брест.

А спереди надпись Брест лучше оставить в готическом шрифте - брутальнее выглядит. ИМХО

 

Мне 2шт размер XL чёрные

Link to comment
Share on other sites

Админ свалил. Кто будет ветку модерировать???? Заказы падают, в шапке пусто, а Вовке нужна информация.

Вовка молодец - почти все бабло уже собрал - кто не сдал - звоним ему не стесняемся..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поступила информация. Вроде как к выходным заказ будет выполнен!!!

Чет я не понял? Это только для избранных или для всех? Если для всех, то почему меня с моими тримя майками нет в списке? Или мне :icon_e_geek:

Link to comment
Share on other sites

майки вышли так себе, не понял ,почему не утвердилась гладиаторская тема. тот рисунок был лучше, в другой раз ставим на голосование, и не спешим, - быстрые вы мои.

 

красный цвет - не очень то и красный, надпись "Брест" ещё хуже чем в первом варианте. блин.

Link to comment
Share on other sites

Чет я не понял? Это только для избранных или для всех? Если для всех, то почему меня с моими тримя майками нет в списке? Или мне :icon_e_geek:

 

... и тишина :icon_twisted:. Походу я без маек? Кто организатор сего мероприятия и кто состовлял список заказа (кому сколько)? Видать придется делать ТАТУ :D

Link to comment
Share on other sites

Итого тоже 3 майки - размер не знаю, но Морганавская маечка XL сидит идеально :yes:

 

Ты указал что размер не знаеш, поэтому кто точно не определился на того и не делали. Все кто хотел майки получили.

 

а мне не очень, надпись "брест" плохо читается и рыба не понятная, а жена сказала, что похоже на пиво.

 

а могут быть ещё варианты?

 

Кот а не ты ли при обсуждении первым написал что надпись Брест в первом варианте для тебя плохо читаема?

 

майки вышли так себе, не понял ,почему не утвердилась гладиаторская тема. тот рисунок был лучше, в другой раз ставим на голосование, и не спешим, - быстрые вы мои.

 

красный цвет - не очень то и красный, надпись "Брест" ещё хуже чем в первом варианте. блин.

 

Организуй и напечатай лучше.

А Вовану с Максом респект и уважуха.

Link to comment
Share on other sites

Итого тоже 3 майки - размер не знаю, но Морганавская маечка XL сидит идеально :yes:

Ты указал что размер не знаеш, поэтому кто точно не определился на того и не делали. Все кто хотел майки получили.

Спорить не буду, но указал, что ХL - если этого мало - тогда звиняте.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...