Jump to content
Форум Akvalang.com

Совещание по правилам рыболовства


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Администраторы

На данный момент готовятся изменения в УК и КоАП, т.к. изменяется само понятие "незаконная охота", виды и степень ответственности, еще кое чего. Сначала планировали ввести правила через 6 месяцев после подписания, чтобы привести в соответствие остальное законодательство. Сейчас правила лежат не подписаны, но речь об их доработке уже не идет. А в УК и КоАП изменения уже готовятся.

могут сразу после подписания - "правила о 100$ом пересечении мытнi" :icon_e_smile:

А про эти вообще забыть

 

А в оставшиеся 6 месяцев они этим заняться не могли? Странная у них логика написать изменения в законы, которыми начнут пользоваться через 6 месяцев. С опережением графика решили хоть раз сработать, но как всегда не в том месте.

Link to comment
Share on other sites

Странная у них логика

Согласен. Может они планируют подготовить остальное и сразу одним махом все подписать? Тогда и не будет смысла давать отсрочку на полгода.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Вот и я про это подумал, что строчку о вступлении в силу через 6 месяцев могут убрать.  С другой стороны, если некоторые законы уже ужесточат, то и наверно и сейчас их смогут применить к настоящим правилам где речь идет о наказании.

Link to comment
Share on other sites

Получается, разрешили "полноценную" охоту на зубра. Ранее отстреливали только старых, а сейчас хочешь сеголетка, хочешь второгодка, хочешь взрослого - пожалуйста. Так же увидел тарифы на лосих - ранее вроде не давали их трогать (хотя у нас простым смертным даже при наличии бабла лицензию давали максимум на лося сеголетка).

 

ПО, фишкарты - все это детский лепет. Зубры - вот где бабло. Не удивительно, что они столько его делят.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Я сразу говорил- основной сыр-бор в охоте при принятии этих правил. Остается только ждать, когда они там все поделят.

Link to comment
Share on other sites

Ну что поделаешь... Мы тут просто заложники ситуации: приходится ждать, пока они там наверху поделят кабаноу, ласеу и зуброу. Хорошо хоть, что раз им плевать на рыбу, то вряд-ли в отношении нас что-то изменится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хуже нет чем неопределенность и по времени и по результатам. Ждать манны небесной по ходу нет смысла. Как была игра в одни ворота, так и останется. То что ответственность ужесточат, к гадалке не ходи. То что разрешат везде охотится не факт. По крайней мере сейчас зачастую приходится ловить себя на мысли что вроде съездил  поохотится, а такое чувство что украл. И это при том,что исправно платишь все взносы, и хочешь жить честно.

Терпения всем нам и оправдания надежд.

Link to comment
Share on other sites

согласен с Каi. 

кинули в массы замануху чтоб поунять на годик-другой волнения и за одно было время выдумать очередную душылку.Это они любят. 

думаю, не будет отменен интенсив для нас, времени прошло достаточно чтобы 5 раз принять новые правила. если до сих пор не приняли, значит не хотят.

Link to comment
Share on other sites

dimols. Тебе же обьясняют- Наземная охота тормозит подводную. Зачем флудить? Придет время и будет все хорошо(хотя я уже сам в это плохо верю))))


Я сразу говорил- основной сыр-бор в охоте при принятии этих правил. Остается только ждать, когда они там все поделят.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Поверь мне, те кто тормозит принятие правил, здесь точно не отпишутся. :icon_e_smile:   Выводы напрашиваются сами- делят каравай и подписывать рано.

Link to comment
Share on other sites

Поверь мне, те кто тормозит принятие правил, здесь точно не отпишутся. :icon_e_smile:   Выводы напрашиваются сами- делят каравай и подписывать рано.

Б...ь что б они подавились этим караваем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...