Jump to content
Форум Akvalang.com

Совещание по правилам рыболовства


Recommended Posts

Сегодня,мимолётом,слышал в новостях по радио о принятии каких-то разрешений(решений)
Что-то касалось рыболовно-охотоведческой темы.Точно сказать не могу!Ищу в новостях инета...

 

 

http://news.tut.by/society/356823.html

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Надо подумать заранее как отмечать два года надежд))

Сорри за реализм, ждалка уже атрафировалась!

Link to comment
Share on other sites

Надо подумать заранее как отмечать два года надежд))

Выехать всем ня Мядель с фонарями в полном эквипе, кроме непосредственно ружей и арбалетов. Плавая, постоянно переговариться друг с другом громким голосом: "Тут угря ппц как много - места на кукане нет, я взял шчупака на 7 киль, а я сома небольшого (зарыбили)". Когда вылазишь, делать вид, будто что-то припрятал на краю камыша и т.д.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Взять еще палку и вдоль яркую веревку намотать, пусть думают что ружье. Вот смеху будет....


А для полного смеха на кукан презервативов навешать...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Взять еще палку и вдоль яркую веревку намотать, пусть думают что ружье. Вот смеху будет....

 

А для полного смеха на кукан презервативов навешать...

Нельзя так. Нехорошо. Лучше морского окуня, кальмара...
Link to comment
Share on other sites

 

Взять еще палку и вдоль яркую веревку намотать, пусть думают что ружье. Вот смеху будет....

 

А для полного смеха на кукан презервативов навешать...

Нельзя так. Нехорошо. Лучше морского окуня, кальмара...

 

Знаю, что не хорошо, но согласись, весело....

 

Ну, эстеты впринципе могут и селедки навешать... кульку, мойву, кальмара, окуня морского, и главное все свеже -мороженое...

 

Но, что-то мне идея с контрацептивами больше нравиться... 

Link to comment
Share on other sites

Попробуй. Они тебе в каждый презреватив по угрю засунут, аккумулятор под мышку и покажут по телевизору. И отправят как мисс зрительских симпатий на 3 месяца в Парке Горького Свислочь чистить :icon_e_smile:
Link to comment
Share on other sites

Ну так и самому с камерой на мероприятие выехать... Показать как "Они тебе в каждый презреватив по угрю засунут, аккумулятор под мышку и покажут по телевизору. И отправят как мисс зрительских симпатий на 3 месяца в Парке Горького Свислочь чистить "


Я не призываю к неуважению органов, какими бы они не были, а предлогаю весело провести время...


В общем нет, так нет... План был хороший, но не доработанный  :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

 

Надо подумать заранее как отмечать два года надежд))

Выехать всем ня Мядель с фонарями в полном эквипе, кроме непосредственно ружей и арбалетов. Плавая, постоянно переговариться друг с другом громким голосом: "Тут угря ппц как много - места на кукане нет, я взял шчупака на 7 киль, а я сома небольшого (зарыбили)". Когда вылазишь, делать вид, будто что-то припрятал на краю камыша и т.д.

 

Лично мне такая идея по душе... Есть среди них много неадекватных, а главное неграмотных людей в камуфляже, которые думают, что наделены властью... Но если ты ничего не нарушаешь, то пусть они хоть горохом срут... Случаев было интересных много, но в памяти висит  один из последних... Поздняя осень-наша подводная пора, когда уже хочется отныряться перед паузой на все 200% Среди рабочей недели было решено выдвигаться в ночной подводный дозор, когда уже темнеет рано и если все проходит гладко, то и поспать часа 2-3 успеваешь, но не в этот раз... Приехали на водоем, который давно манил в ЛЮБИМОМ :yes:  Столбцовском районе, где подвоху всегда рады :mad:  Прозрак рабочий - мы в воде... Один работает возле дамбы, двое в сторону центра. Не проходит и 10 минут, как к месту нашей стоянки подъезжает что-то с кем-то. На берегу крики и угрозы в нашу сторону. Понятно, что инспекция так не работает. Принимаем решение плыть к раздражителю. Не торопясь выходим... Оказывается прилетел арендатор с помощниками. Понеслось... Звонки везде. Фраза, что в водоеме водолазы, собрала на берегу всех от инспекции до опергруппы чуть ли не с криминалистом. Я потребовали присутствия понятых при досмотре авто и всего прочего... А где ж взять ночью и в чистом поле? Едем в Столбцовсое РОВД почти во всей амуниции. Сидим в дежурке, думают что ж с нами делать, там же все свои... Всех троих на допрос по одному... 3 ночи и поспали бы вроде все, но ведь "ночные водолазы" не дают никому покоя. Крутили нас долго, ну а что сделать, если нет другого времени и водоема, чтобы испытать свою снарягу   :wink:  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

на этом совещании которое было вчера что-то подписали, или хоть сроки подписки были установлены? Может кто владеет информацией....

Link to comment
Share on other sites

Комитетчики занимаются точно. Но ни им, ни чиновникам, если таковые и занимаются, особо закон не писан. Правила для "народу", а не для их высоких персон. Поэтому не думаю, что кто-то будет сильно лоббировать наши интересы. Скорее сетку штрафов и платных услуг будут расширять до неимоверных размеров....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сс..ки, на сухопутную цены подняли, браков и местных защимили - вот их стратегия! чтоб свои не могли себе позволить и иностранцем богатым больше оставалось. Местный дед отдать 1.5млн за кабанчика не сможет.

Я думаю все заметили как прибавилось зверья на дорогах, особенно витебской обл.

Придавили сухопутных, не полегчает и подводным.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...