Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Дима, по приезду мы услышали категорическое НЕТ. Трубу ты не брал. Хорошо что главного уломали.Как то не хорошо выходит. Edited by STAN
Link to comment
Share on other sites

В общем, возник вопрос не изаа 11 числа, а из-за 9го, тогда в озере было 6 человек. Вопрос в итоге решен и закрыт. Для всех на будущее:

1. На авто на территорию не заезжать!!!

2. Раков не трогать!!!

3. На сторожей не наезжать и не бить.

Link to comment
Share on other sites

Согласен на 100%.

1 - там то пройтись пару метров (хоть подъехать тоже было-бы неплохо :icon_e_smile: )

2 - за раков - вообще пожизненный запрет можно ввести на охотника, который этим промышляет :icon_twisted:

3 - ну а сторожей бить... это вам в бойцовский клуб надо вступать, а не в ряды ПО

Link to comment
Share on other sites

Да Весельччак у нас такой...!!!! :yes: Видели бы Вы какие он вертухи крутит на соревнованиях на шесте с элементами стриптиза.... :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Да Весельччак у нас такой...!!!! :yes: Видели бы Вы какие он вертухи крутит на соревнованиях на шесте с элементами стриптиза.... :D :D :D

видео в студию! много желающих поглазеть на мастера
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Общался я с шефом данного озера, все такие мерроприятия он очень даже приветствует. НО!!! Проблема есть по рыбалке и вина тому их взаимоотношения с ОХРАНОЙ ПРИРОДЫ. Как-то не так они взяи озеро в аренду и охрана природы всячески наказывает их за рыбалку, особенно за неправильную. Всех тонкостей не знаю. Но есть инфа, что в этом году они ОЧЕНЬ серьзено зарыбились.


Только вот по погоде чет неважно, со вторника дожди начинаются.

Link to comment
Share on other sites

я тоже за эти выходные :yes: .........а кто хочет....тот будет :friends: :icon_e_ugeek:

Вот тут ты Андрюха не прав,я очень хочу поучавствовать на сием мероприятии,однако....Удачно вам поалконировать,мысленно я с вами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...