Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Вот, под настроение выложу видео, как работали. А оно есть. :)

 

Миша, а номер 565. Ничего не попутал? На борту было 656 ведь.

Это у командира борта в нике будет 656, а я немного поменял местами

Link to comment
Share on other sites

Привет,напиши чем хоть там дышит Браслав,как прозрак,что по рыбе?

Уже дома,сегодня приехал.Прозрак супер от 2м до5ти.Это не Муховец.По рыбе-ждал большего, самое большое что добыл,щука на 3ри кг.Хотя в актив занёс рыбу которую не когда не ловил.А вообще места красивейшие!!!!
Link to comment
Share on other sites

Свежая информация от хозяев. Уволен смотрящий по озеру. Стакан сделал свое темное дело. Ищут человека. Работа не бей лежачего, следить за сторожами, да продавать путевки, может что еще, но всего сам пока не знаю. З/п со договоренности от 1,5 млн. Выходные суббота, воскресенье. Неплохой приработок для пенсионеров. Целые дни можно проводить на озере. Природа это ведь очень хорошо.

Может у кого есть подходящая кандидатура, пишите в личку, или звоните.

Link to comment
Share on other sites

Ром, где ж ты видел на таких местах подходящую зарплату?

 

PS Но мне сказано, что именно от 1,5, по результатам договоренности, может можно и 10 сделать, только придется еще и бульдозером работать. :)

Link to comment
Share on other sites

Не, ну если от 1,5 то за 3 *1,5 - ИТОГО 4,5 ляма + надбавка за вредность + на топливо - тогда я первый в очередь :yes: , но боюсь, что всех сторожей придется разогнать, ибо на работе не употребляю (вообще) ну и спрос соответственно такой-же :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хотелось бы узнать кто охотился,(был)11.11.12 на данном водоеме?

 

Глупый вопрос, это же тот день, когда и вы собирались ехать. Я с Максимом и кое кем еще был. Смысл спрашивать??? А что на завтра вам рыбы не осталось, или муть не осела? :) 12го тоже там плавал один подвох.

Link to comment
Share on other sites

Глупый вопрос, это же тот день, когда и вы собирались ехать. Я с Максимом и кое кем еще был. Смысл спрашивать??? А что на завтра вам рыбы не осталось, или муть не осела? :) 12го тоже там плавал один подвох.

Просто возникли какие-то проблемы,и нас не хотят туда пускать,разве ты об этом не знаешь,и ссылаются на тех кто был 11 числа.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...