Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Вот и состоялось совещание с арендаторами вышеуказанного озера. Присутствовали от лица подводников Я, от арендаторов: Александр ( самый главный хозяин), Валерий ( "правая рука" Александра). Значит не считая прошлые года по этой весне мы провели зарыбление данного озера из рыбы впустили белого амура и небольшое количество толстолоба. Сами арендаторы по весне, правда со второго раза запустили в озеро около 1 тонны малька, основную массу из которого составил карась. На осень ими запланировано зарыблением практически такого же количества карпика и толстолоба. Первое, что они просят от нас, если и собираемся ехать, то заранее звонить и все будет ОК, за исключение случаев, когда мало ли на озере будут отдыхать некий ну очень серьезные люди, или даже представители охраны природы, что в теории возможно, но на практике пока не было. Сами понимаете, случаи бывают разные. А не так, как бывало точно уже два раза, когда люди прилетают в последний момент и очень нахально себя ведут с требованиями, мол мы Вам озеро зарыбили и теперь имеем право. Телефон есть у меня, и для тех, кто захочет телефон хозяина также будет дан. Никто ничего нам запрещать не собирается, рыбалка и отдых на их территории полностью бесплатна ( ТОЛЬКО ДЛЯ НАС). По-моему, вполне разумное требование. Отношения нужно строить на дружбе и понимании. В свою очередь им также нужна наша помощь. Сами понимаете, что та рыба, которую мы им пускаем это капля помощи. Так вот, нам необходимо составить список наших телефонов, по которым они смогу обратиться за помощью, так сложилось, что я был на море и они никого не смогли найти, пришлось обращаться в ОСВОД. Да и по поводу авто, они ну очень просят на территорию только пешком. Ведь не так далеко нести сумку с провизией и снарягой. И теперь актуально, хозяева озера очень просят от нас помощь в уборке дна озера, нужно убрать по возможности весь мусор со дна и очистить прибрежные воды от пляжа от водорослей. Т.к. купаться не совсем приятно, когда по ногам что-то трется, особенно тем, кто не совсем комфортно себя чувствует на воде. По сему предлагаю провести данное мероприятие в ближайшие выходные. От себя предлагаю воскресенье 9 сентября ( 8го мне не позволяют это сделать обстоятельства). Предлагаю, ориентировочно в 12ть часов дня 9 сентября 2012 года собраться на Косичах, провести уборку дна, вечером это дело обмыть ну конечно желающие смогут понырять в полном снаряжении подвоха. Кто же против данного мероприятия прошу сообщаться также. Для нас это несложно ведь, но помощь окажем реальную, этим и сохраним добрые отношения. Ну, а на месте обменяемся всеми необходимыми телефонами с хозяевами. Весь мусор достаточно сложить на берегу, вывоз его хозяева сами организуют.

Так что записываемся, кто готов:

1. Весельчак У

2. Admin

3. Камаз

4. Romeo

5. Женя

6. Андрюха

7. Серегин?

8. Balamyt?

9. Сергей_73

10. Вова (высокий, длинный)

11. Дядя Юра?

12. Горецкий

13. Миша Питкевич?

14. Шлабам?

15. Саша охотник?

16. Моня

17. Artur KO

18. Иван

19. batiskaf.sorokin

20. kamboezzz

 

Да, кто желает вполне можно приехать с семьями, друзьями и устроить близким отдых на природе, вот вот и холодина настанет.

 

Координаты озера и места встречи: 52.135042,23.811622

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если Я не уеду то приму участие с удовольствием! Могу и косу прихватить с ручным приводом :)...

 

Прихватывай все, что есть и сам не укатывай никуда. Но любая помощь будет в радость, да и подарим себе праздник.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
А что за мания величия у брестских? Сперва Весельчак себя назвал с большой букы (от лица подводников Я) , а потом и Balamyt (Если Я не уеду) . :icon_e_smile:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что за мания величия у брестских? Сперва Весельчак себя назвал с большой букы (от лица подводников Я) , а потом и Balamyt (Если Я не уеду) . :icon_e_smile:

 

Вот такие Мы Брестские ВАЖНЫЕ. :)

 

ДЛЯ ВСЕХ!!! На Косичах продолжим сбор средств на зарыбление. Будьте все готовы к этому.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Че брать с собой кроме снаряги(и в коком количестве)энюшки нужны?Ах да точно сбор в 12-00?

 

набери меня и чето решим

 

Да, старт акции в 12ть. Ну а брать конечно лучше всего каждому себя из расчета на себя. Но уж не скромничать, xxnj бы реально на день хватило и покушать и попить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А реально чем водоросли собирать? Ну не руками же ее пропалывать?

 

Нас уже немало собирается, рукаи тоже вариант, ну а так, включайте фантазию, gzgre в руки и вперед.

 

Думаю будет не лишним каждому взять сетчатые мешки для мусора ( запазуху думаю не очень удобно мусор складывать под водой )

 

Как вариант, можно использовать садок.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я поеду тоже, если буду свободен. Если вдруг кто-то найдет груз примерно 500-600г просьба вернуть :icon_e_ugeek: , с ноги свалился еще зимой.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...