Jump to content
Форум Akvalang.com

Новый 2013-ый под водой.


Slon

Recommended Posts

И что они там обсуждают? Кто на какой трубе крутился, вырастить ли свою елку, устроить ли заплывы в шампанском, придумать новые конкурсы. Или обсудить, какие монетки и сколько нужно разбросать по дну, или какие соревнования по фридайвингу устроить.

Так что нужно обсудить?

...

 

Так для чего тогда форум нужен? Сколько людей - столько мнений, а праздник один для всех, кому монетки интересней, кому шампанское, или елка, хочется узнать пожелания большинства. Это же не чей-то конкретный праздник, где как говорится, кто платит тот и музыку заказывает.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ (компания) похоже уже подобрался. Пора видимо уже более актуальные (насущные) вопросы решать (необходимая сумма, когда, куда и кому сдавать, что дополнительно необходимо (желательно) от участвующих в мероприятии и т.д. и т.п.), а то будем в последний день летать как ошпаренные. :flag:
Link to comment
Share on other sites

Весельчак У, я к тому что не стоит засорять форум воспоминаниями, того, что творилось во время поездок и рассуждениями не по теме. Если кто-то готов устроить что-то интересное, дерзайте. Есть предложение и способы реализации, тоже хорошо. Но растягивать тему обсуждением русалок и пр. бреда... считаю не правильным. Если тебе интересно монетки пособирать, не вопрос. Для детей конечно можно и сказочное представление под водой устроить, но тут будут далеко не дети.

 

OPTIMIST, сегодня буду этим заниматься. Вечером скажу стоимость нынешней встречи.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Никому не в обиду. Это форум, а если верить википедии то это — класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта. Термин соответствует смыслу исходного понятия «форум».

 

Почему каждый не может высказать свое мнение, а все должны плясать под чью то дудку? Кому-то русалки важнее и прочий бред - совсем не бред.

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня уезжаю ((((( ... вернусь только к февралю.. вычеркивайте меня и жену.. без меня она тоже не пойдет. Могу баллоном угостить 12л алюминиевый, если потребность будет,звоните,до вечера я в минске
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Срочно подтверждаем количество человек идущих в бассейн и количество идущих на банкет. Кто проморгает перекличку- потом не обижайтесь.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

По кафе сумму меню подбили, получается на брата по 30 уе примерно. Завтра будем оплачивать и более точная сумма будет известна к вечеру.

Активней подтверждаем свое присутствие - данные нужны до полудня завтрашнего дня ( необходимо уже заказывать количество мест в кафе).

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Не буду(((

 

Витебские звонили, вчера собирались тоже в бассейне, с елкой, со всеми делами...

Значит тебя полностью вычеркивать?
Link to comment
Share on other sites

По кафе сумму меню подбили, получается на брата по 30 уе примерно. Завтра будем оплачивать и более точная сумма будет известна к вечеру.

Активней подтверждаем свое присутствие - данные нужны до полудня завтрашнего дня ( необходимо уже заказывать количество мест в кафе).

я один, басик ( с баллонами ) + банкет и все что прилагается )))
Link to comment
Share on other sites

Скажите, можно всем желающим? И возможно только в бассейн но без банкета? И сколько будет стоить только погружение, и обязательно ли иметь сертификат дайвера?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...