Jump to content
Форум Akvalang.com

Хочу купить Jeep Grand Cherokee


artsem

Recommended Posts

Ну то что я видел это самое достойное! 


На сколько я знаю у jeepov на дверки багажника мартёры очень редко держат а у него новые и держат, задние фары не ровно стоят и в багажнике всё в красном грунте + машина 2-а якобы года покрашена - это го варит только говарит оодном что была в ДТП! Ну это нужно проверить, снять пластик!

Link to comment
Share on other sites

А теперь господа задайте себе вопрос, сколько бензина потребляет 4.0 ? 23л. по городу. Не многовато ли? Как вторая машина подойдет, но как основная? :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

С языка снял. Просто человек хочет именно эту машину. И пофиг ему, что ей больше 20 лет, что она будет жрать не 23 а все 30 по городу (зимой). Купит, покатается, и наступит душевное равновесие. Но не надолго, т.к. придет осознание, что через год-два продать будет еще тяжелее :icon_e_smile:
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый felix! Не может автомобиль кушать меньше заявленного, только если ехать и тошнить. Двигатель 4.0 подразумевает постоянный полный привод ( в версиях после 2001г., моложе я даже не рассматривал). А дальше полностью согласен с Джеком, продать будет просто нереально, ремонтировать дорого. Поэтому нужно сто раз все взвесить человеку и не торопиться.
Link to comment
Share on other sites

И так двиготель  4.0 -(178л.с. не так и много для такого объёма) если раздатка 242 то это отключаемый  привод т.е. 2wd. Я на такой ездил если ехать 90км- расход 10л. комп паказывает, если 110км то 12л соответственно комп паказывает! В случае 249 раздаткай там почти постоянный полный т.е. когда заднее колесо пробуксовывает включается передний мост и расход соответственно примерно на 2л больше! Эта машина как хороший вне дорожник так и на дальние дистанции приятно ехать это как старая яхта! Машину ищу до 99г.в.

 Меня не переубедить хочу и всё!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я уже дкмаю может что то другое прикупить, мыслишки закрадуются типа KIA Sportage 2002г, или Opel Frontero, денег просто не много!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

машина 2-а якобы года покрашена - это го варит только говарит оодном что была в ДТП! Ну это нужно проверить, снять пластик!

Если речь идет о ДТП и рамной машине, то смотри в первую очередь те места, где кузов крепится к раме: если крепления сдвинуты/сорваны - сразу понятно, что ДТП.

Я уже дкмаю может что то другое прикупить, мыслишки закрадуются типа KIA Sportage 2002г, или Opel Frontero, денег просто не много!

Еще как варианты можно рассмотреть пикап по 6-му декрету, литовца, проживающего в беларуси, но временно отказавшегося от ПМЖ и т.д. Тут что-то живое найти очень-очень сложно.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Помогите выбрать чероки 2,5 или патрол такой же 95года до 7000 у.e какая тачка надежнее дешевле в обслуге, меньше кушает и более проходимая?????
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Ездил на охоту в компании патрола и чиркана. Чиркана вытягивали несколько раз там где тойота и Ниссан проходил. Это моё субьективное мнение. Спорить ни с кем не собираюсь.
Link to comment
Share on other sites

Есть масса причин по которым можно засесть на любом авто. Резина например, а на чирке ещё и раздатка. Да и от водителя многое зависит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...