Jump to content
Форум Akvalang.com

вдхр. возле д. Полоневичи


Recommended Posts

Есть плотва хорошая а вот линя никогда там не видел! Закидухи, удочки,спиннинг, кружки ставил, сети видел, видел последствия электроудочки, но линя никогда!
Link to comment
Share on other sites

Я ж и говорю, что уже неправда... Единичных я еще застал, когда-то у перешейка, там еще тогда вместо него была труба переливная. Были там и раки крупные в норах по вектору от трубы до дамбы... Осталось только возле дамбы напамять от того изобилия две замуленые, но очень большие карповые окопы, в которых даже и окуня уже не встретишь :swoon2:
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 1 year later...

с прозраком и рыбкой что там?

ничего интересного , плотва , окунь и небольшая щука , рака практически нет , заросло озеро сильно  :icon_e_confused: да и прозрак слабенький , зато туристов и купающихся - море

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет.Озеро действительно в запрете.Был в прошлые выходные 02.09.2014 промочил жабры...Плавал без ружья.Видел хорошую плотву, маленьких щурят...В месте, где находиться труба(пролив)сидела женщина, ловила на удочку.Когда я вынырнул, она подошла и поведала, что споймала линя, не маленького....и это был второй линь за сезон!Так что линь там есть!

Будьте осторожны!Озеро в запрете, доброжелателей которые любят нашего брата много!

Всем успехов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...