May 2, 201114 yr Ну что, ребята, вчера открыли сезон! Димка Есаул, молодец в зачёте ты и Валера. Ну скажу водичка под Псковом вчера ещё холодна, да и лёдик в лесу местами лежит. На глубине метров 10 все зубы и морду лица сводит, но прозрак более и менее, за островом даже метра 4-5. Хороший марш бросок по водной глади у Коршуна, ну за тобой, Серёга, мы некурящие не угонимся, хотя я тоже не один км вчера крутнул. Самое смешное. что не знал, что это остров и прошёл полтора раза вокруг. Хороший костёр и отличное настроение, жаль на майские не поеду, буду нырять в других российских местах, но на праздник "Beuchat" на Псковщину, буду на месте и едем вместе. Всем привет. Слева направо: Валерий, Анатолий, Роман (Псковская обл.), Fanat6963 (Игорь), Коршун (Сергей), Есаул (Дмитрий).
May 3, 201114 yr Следующая поездка намечена на 7 мая. Отъезд 5.00. возвращение в город около 3-4 часов утра 8 мая. В программе дневная и ночная охоты. В личку перекличку, чтоб я знал сколько мест остается.
May 10, 201114 yr Предлагаю обсудить варианты Отъезд 14 мая около 14-15 часов, возврат в город 15 мая около 11-12 часов. Или 15 мая отьезд после обеда возврат ночью около 24 00. и не далеко(до первого озера в России ) ....))) Смотрите свои графики работы.
May 17, 201114 yr Планируется поездка в Россию на ночную охоту.Отъезд в субботу 21 мая примерно14-15.00. Возвращение в воскресение 22 мая 14-15.00 Звоним Есаулу он в командировке. Связь через мобильный.
January 5, 201213 yr Коршун и Фанат (и остальные новополоцкие лентяи!!! ) Поехали завтра утром, где нибудь под водой, грибов пособираем. А то я поеду один, а по возвращению удалю все ваши телефоны у себя из мобильника. P/s/ Пишу через форум специально, чтоб Вам перед колегами стыдно стало.
February 26, 201213 yr Ребята подписываюсь на поездку. Тоже свербить ))). На 8-11 марта планирую быть дома в Новополоцке!
February 28, 201213 yr Не холодней чем в январе...Серёга узнаю фото, это мы на твой День Рождения ныряли! Есаул Димка привет! Супер!Костюм 9мм?Просто зимой ни разу не нырял Конечно девятка!
February 29, 201213 yr Давай в 7мм пару часов оторвёмся.Солидарности с тобой в семёрках. Ленивые и теплолюбивые....Давай по ныряем-рыба не главное-Есаул, Fanat6963 и другие Новополочане-АУ... какая-то доволе знакомая речка.Наверное в Ушачском районе?Действительно в вашем районе.... Fanat6963 а эту помнишь?-может повторим...
February 29, 201213 yr Я наверное не отважусь, нырял в апреле +8 вода (первое свое погружение в костюме - купался), теплолюбивый я Но очень хочется в воду..
February 29, 201213 yr Сергей, я сказал, что за, если буду в следующие вых в Новополоцке то занырнем!
February 29, 201213 yr Сергей, я сказал, что за, если буду в следующие вых в Новополоцке то занырнем!ОК.8 марта дежурю остальные выходные свабоден.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.