March 18, 201213 yr Ну я какой-то уставший выгляжу,хотя против мощного течения пришлось прилично похлопать.По воде: прозрак полтора-два метра.По погоде: тепло но пасмурно, переодеваться дискомфорта не испытывали.По рыбе: "Мелкую мы не берём, а крупную складываем в майонезные банки" А.В.Кочубей А если серьёзно, то крупнее 2х килограммов ничего даже не видели. :cool:
March 19, 201213 yr Ай да пзиладоб. Дима ты мне позвони и я тебе подробно расскажу, не кричать же в запрет на всю ивановскую...
March 26, 201213 yr Ну что земляки, Двина сегодня вскрылась!!! Пару дней и все её притоки откроются и где-нибудь будет прозрак. Так что - предлагайте, будем рассматривать все варианты на субботу, (крайний день перед нерестовым запретом).
March 26, 201213 yr Двина вскрылась после моста.А притоки открыты.Ты машину отремонтировал?Мой вариант ты знаешь.
March 26, 201213 yr Двина вскрылась после моста.А притоки открыты.Ты машину отремонтировал?Мой вариант ты знаешь.Серёга я был сегодня и в Полоцке, тоже Двина полностью вскрыта. А тот вариант козырной, так сказать "на десерт", может кто ещё чего предложит? Если что доедем, "не боись".
March 30, 201213 yr Новополочане, если кто-нибудь собирается в Минск билижайшие 2 недели, помогите забрать ружьё у Якова. С меня
April 13, 201213 yr Планируется поездка на охоту в Россию. Есть свободное 1-2 места. Отъезд около 11ч 22.04 возврат в Новополоцк 14ч 23.04. Озера там еще во льду, но надеемся что растают, там на месте есть "информатор" (в хорошем смысле этого слова), поэтому перед отъездом буду знать точно. Запрета в Псковской области НЕТ, за исключением некоторых позиций. http://pravdapskov.ru/news/5856 P/s Все вопросы по телефону или в личку, тем кто записан подтверждать не надо, я Вас уже записал.
April 17, 201213 yr Дима все ждут тёплой воды или охотится в ванной... Поедем старой проверенной компанией.
April 26, 201213 yr Так как выходные тупорылые, предлагаю два варианта 1. отъезд 28.04.(суботта после работы) примерно 17 00. Возврат 29.04. около 20-00 (можно немного раньше) ИЛИ 2.отъезд 30.04.(понедельни после работы) примерно 17 00. Возврат 1.05. около 15-00 Смотрите свои графики и звоните мне, будем определяться. 1-2 места по прежнему свободны.
April 27, 201213 yr Второго варианта не будет. Жаль, 28 и тоже в 17 на свина с ночником зовут... Соберетесь в мае, буду рад если возьмете.
May 1, 201213 yr Очередная поездка намечена на 5-6 мая. Время отъезда-возврата не определено. Звоним.
May 18, 201213 yr Администраторы Как-то тихо в ветке.Кто-нибудь едет на слёт?Предлагаю скооперироваться,и собраться вокруг одного кострища Пообщаемся на общии темы .Я выезжаю в пятницу после обеда,везу свою русалку и товарища надводника(хочется принудительно притопить его).Присоединяйтесь,думаю будет интересно!+375 29 7191026 Александр
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.