Jump to content
Форум Akvalang.com

кто в 2009 был в шарм-эль-шейхе отзовитесь плиз


Recommended Posts

а фотки какие с иордании-израиля есть? что то я засомневался ехать в марса алам.может в Табу рвануть?

В Табе скучновато :Laie_77:, зато Иордания и Израиль без бинокля видны :flag: ...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Из Шарма экскурсия (я платил 250 баксов) в Иерусалим. В 2 ночи выезд, в 2 ночи возвращение. Посещение Храма рождества и Храма гроба господнего. Стена плача там же. Ну и мертвое море, по дороге.

Был в 2008 крайний раз, Шарм мне куда больше Хургады нравится. Хотя, Марса Алама нравится больше Шарма :)

Цены неприятные какие-то на дайв, у меня были 45 баксов 2 дайва. Нырял с ДЦ немецким (вроде называется Экстрим), жил ( 3 раза в одном и том же отеле) Сол Мелия, дорого, но хаусриф такой - пальчики оближешь !!! Супруга в маске видала и мурен и орляков и ... тучу всего. Называется Раз Насрани.

Тиран видет без бинокля

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Цены неприятные какие-то на дайв, у меня были 45 баксов 2 дайва. Нырял с ДЦ немецким (вроде называется Экстрим)

45 баксов за 2 нырялки на сегодня это даром. Спроси Котофея, сколько он сейчас в Марса Аламе платил - за голову возьмешься...

Link to comment
Share on other sites

а чё-подорожало?в декабре 2008го два дайва в абу даббабе с берега-50$было.с корабля-60-70 смотря где.нырял с немецким ДЦ в отеле корайя бич :icon_twisted:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...