Jump to content
Форум Akvalang.com

Хорошая новость!


Recommended Posts

В этом году перечень водных обьектов где будет разрешена подводная охота существенно расширится,  узнаем после нерестового  запрета.

Link to comment
Share on other sites

Кто сказал?

это сказал знакомый  рыбнадзор месяц назад , а им начальство  для них это была плохая новость:)

Link to comment
Share on other sites

Очередная тема для флуда. Подкрепляйте  высказывания фактами (законы, указы, декреты и т.д.). А так бабки на лавочке у меня тоже много чего говорят.

Link to comment
Share on other sites

Ну допустим я знаю номер решения исполкома , расширяющего список по Минской области , из которого новые водоёмы были исключены после одного известного протокола менее месяца назад... Нннада ?
Link to comment
Share on other sites

Ну допустим я знаю номер решения исполкома , расширяющего список по Минской области , из которого новые водоёмы были исключены после одного известного протокола менее месяца назад... Нннада ?

Шо все???

Link to comment
Share on other sites

Меня больше другое интересует: не планируется ли продление сроков весеннего запрета, учитывая что у нас сейчас самая холодная весна с 1963-го года?... Боюсь, что до середины июня не смогу на лодке плавать. :(
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Официально было сообщено, что сроков переноса по нересту и запретам в этом году не будет. Значит весна нагонит свое. Готовимся к весеннему потопу.



Мне сказали что убрали из списка Минское Море , Вячу , Ислочь , Чернявку .

Не вижу половой связи данного списка с протоколом. Нет логики. Таким образом, урезая списки, они наоборот провоцируют плавать в запрещенных водоемах. Очень глупо с их стороны, если это так.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые подводные охотники,  как было встречаю знакомого рыбинспектора  а он и говорит что скоро можно будет охотится не нарушая:)  практически везде (ванны бассейны не в счет) спрашиваю а когда ,что, почем он я не знаю нам не сказали но скоро вот , я на радостях пришел домой залез в нет думал на шкрибу инфу но увы пусто, залез на gosinspekciya.gov.by/ нашел список озер, рек интенсива так там его еще и обрезали нах! моё любимое озеро тоже в запрет .искренне надеюсь на лучшее. весна покажет кто где и как

Link to comment
Share on other sites

 

Не вижу половой связи данного списка с протоколом. Нет логики. Таким образом, урезая списки, они наоборот провоцируют плавать в запрещенных водоемах. Очень глупо с их стороны, если это так.

Связь есть . Эти списки пишутся , правятся , утверждаются целой кучей народу , у каждого из которых есть свои соображения на эту тему . В данном случае пресловутый протокол явился козырной картой на последнем этапе утверждения . Подробности, думаю - тема не для форума. Ну а глупо или закономерно - это как откуда посмотреть.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...