Posted October 27, 200915 yr Хотелось бы услышать отзывы, если кто-то использует продукцию Сигма-саб. Шьют изделия на Украине. Созванивался с ними - шьют также под заказ по индивидуальным размерам. От себя могу сказать, что носки, варежки отличные. Хотелось бы услышать отзывы по костюмам. Тем более, что цены довольно заманчивые.
October 27, 200915 yr Варежки 7 мм тестил сегодня очень понравились. Михалыч заправлял под костюм по сравнению с 5 палыми, баня:-), руки вспотели. Качество в порядке:-), доволен
October 28, 200915 yr Author К примеру, костюм 10 мм, если индивидуальный пошив 230-240 эура, если влезешь в стандарт, то на 20 меньше. Носки 9 и 10 мм - 19 -20 эура. Сейчас у них распродажа летних костюмов, 5 мм костюм - 115 эура. Игорь не даст соврать.
November 5, 200915 yr Администраторы Сигма-Саб - украинский бренд. Но на Украине шьются только мелкие вещи. Костюмы делаются под заказ в Турции.
November 5, 200915 yr Author Камуфляж есть, а что значит приличной расцветки? У каждого свои запросы.
November 6, 200915 yr Главное чтобы не такой как у оушен про.Может кинь ссылочку на сайт, я что-то сам не нашел
November 6, 200915 yr Администраторы Aqua Discovery сейчас делаем по индпошиву. Правда, пока только черные.
November 6, 200915 yr Сигма-Саб - украинский бренд. Но на Украине шьются только мелкие вещи. Костюмы делаются под заказ в Турции. Шьют в киеве да так что шорох стоит не надо давать ложную информацию в я за свои слова отвечаю так как видел все своими глазами а носки которые мне были нужны пошили при мне. Производство склад офис все довольно серьезно
November 6, 200915 yr Михалыч а камуфляж у них есть приличной расцветки ?Есть камуфляж минимум двух расцветок. Один цвет точно в дырочку как у буша со слов продавца тот же неопрен но информация не подтверждена
November 6, 200915 yr Author Вот прайс сигмы. Связывался с сигмы с Александром Долгодушевым и с директором Олегом Пивоваром. http://turbobit.net/xcvkca1yoxxx.html
December 3, 200915 yr Михалыч, дай пожалуйста координаты этой конторы, можно в личкуmegamass@yandex.ru
March 5, 201015 yr Володя.приветствую.Скинь пожалуйста телефон Сигма Саб в Киеве. Я захожу через поисковик на их сайт, что в России, что на Украине- какой-то тупняк хотел у них на зиму куртку отдельно заказать из голого неопрена без штанов 9мм. Можно конечно и в неопро но качество неопрена их модели говно(спорт-элит называется) а у сигмы как у элиос гладкий но с покрытием с наружи более плотным вроде как.
March 5, 201015 yr Author Свяжись с Александром Долгодушевым он из "сигма-саб". Контакт поддерживал с ним. alexsigmasub@gmail.com
December 9, 201014 yr SIGMASUB - Производство гидрокостюмов для подводной охоты и дайвинга. Индивидуальный пошив гидрокостюма. Украина, 03142, г. Киев, ул. Ак. Крымского, 4-а, територия завода ВАТ"МЕХБУД".тел: 044 228 38 60,тел./факс: 044 455 78 12моб.: 067 447 00 18 Сергей.ЧП ПИВОВАР www.sigmasub.com.uamailto:sales@sigmasub.com.ua
December 9, 201014 yr Администраторы Сигмасаб производит костюмы простого кроя из немецкого неопрена, правда относительно недорогие. Более качественные украинские изделия и по материалу, и по крою - это DeepMaster.
December 9, 201014 yr Носки и перчатки у них говорят класные. Не промокают и прочные(теплые) для осени. Буду заказывать.
December 9, 201014 yr Носки и перчатки у них говорят класные. Не промокают и прочные(теплые) для осени. Буду заказывать.Пользуюсь перчатками. Доволен на все 100. Рекомендую.
February 24, 201114 yr Инструкция для тех, кого интерисуют костюмы на индпошив от сигмасаб: 1) заходим насайт http://sigmasub.com.ua/gidro_1.php 2)в папке клиентам скачиваем прайсы на их продукцию, размерные таблицы, обмерочный лист и размерный ряд на серийный пошив. 3)ищите где снять в беларуси мерки или сами 4)звоните по их телефонам и скидываете им обмерочный лист по маилу 5)говорите ,что форма оплаты будет через http://www.contact-sys.com/transfer/howsend.html 6)берете деньги идете к примеру в Альфа-банк, и делаете перевод физ.лицу ( я переводил в "киевская русь банк" по адресу Горького, 47 который) с300 евро комиссия составила 6 евро. 7)узнаете их поспортные данные через полчаса они получают деньги 9)10 дней костюм готов 10)идете на жд вокзал знакомиться с проводницами 86-го скорого поезда, записываете их телефон 11) договариваетесь о доставке, берут 20 уе (не Все) мой костюм 10мм обошелся мне: (цены в евро) 260 - цена,+20 индпошив,+5 мерки,+25 мобильник(дешевле скайп)+15доставка+15транспортные расходы(поездки по вокзалам и банкам),+6 евро комиссия Итого 346 евро = 467 уе Всем теплой и прозрачной воды фото выложу позже
February 25, 201114 yr У меня 10-ка, повторюсь, анаконда комуфляж,эластичный неопрен,индпошив !Что-то похожее у них Гидрокостюм AQUA DISCOVERY CALCAN brown ultra-strach 9 mm 380уе + 50 уе индпошив + транспортные5=435уев итоге получаем их 9-ка - 435 уесигма-саб 10-ка - 470уеРазницу в 1 мм = 35 уе чувствуешьА ты пишешь ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕЕсли убрать 30уе что я наговорил по телефону, пока все это организовал, и выложил для всех желающих схему заказа,то 10-ка дешевле 9-ки дискаверовской,цена 10 ки 260+20индпошив =280еврро=380 уе (пересчитай)
February 25, 201114 yr Администраторы Полная глупость про эластичность. Явно в уши ввели- 100%. Есть даже сэндвич-неопрен 10 мм, камуфляж и дешевле. Попробуй там такой спроси. Ты в руках хоть держал оба костюма одновременно? Особенно тот, который заказал и его еще не сделали?
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.