Jump to content
Форум Akvalang.com

Продукция Сигма-саб


Recommended Posts

Хотелось бы услышать отзывы, если кто-то использует продукцию Сигма-саб. Шьют изделия на Украине. Созванивался с ними - шьют также под заказ по индивидуальным размерам. От себя могу сказать, что носки, варежки отличные. Хотелось бы услышать отзывы по костюмам. Тем более, что цены довольно заманчивые.
Link to comment
Share on other sites

Варежки 7 мм тестил сегодня очень понравились. Михалыч заправлял под костюм по сравнению с 5 палыми, баня:-), руки вспотели. Качество в порядке:-), доволен
Link to comment
Share on other sites

К примеру, костюм 10 мм, если индивидуальный пошив 230-240 эура, если влезешь в стандарт, то на 20 меньше. Носки 9 и 10 мм - 19 -20 эура. Сейчас у них распродажа летних костюмов, 5 мм костюм - 115 эура. Игорь не даст соврать.
Link to comment
Share on other sites

Сигма-Саб - украинский бренд. Но на Украине шьются только мелкие вещи. Костюмы делаются под заказ в Турции. :cool:
Шьют в киеве да так что шорох стоит не надо давать ложную информацию в я за свои слова отвечаю так как видел все своими глазами а носки которые мне были нужны пошили при мне. Производство склад офис все довольно серьезно
Link to comment
Share on other sites

Михалыч а камуфляж у них есть приличной расцветки ?
Есть камуфляж минимум двух расцветок. Один цвет точно в дырочку как у буша со слов продавца тот же неопрен но информация не подтверждена
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
Володя.приветствую.Скинь пожалуйста телефон Сигма Саб в Киеве. Я захожу через поисковик на их сайт, что в России, что на Украине- какой-то тупняк хотел у них на зиму куртку отдельно заказать из голого неопрена без штанов 9мм. Можно конечно и в неопро но качество неопрена их модели говно(спорт-элит называется) а у сигмы как у элиос гладкий но с покрытием с наружи более плотным вроде как.
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

SIGMASUB - Производство гидрокостюмов для подводной охоты и дайвинга. Индивидуальный пошив гидрокостюма.

 

Украина, 03142, г. Киев, ул. Ак. Крымского, 4-а, територия завода ВАТ"МЕХБУД".

тел: 044 228 38 60,

тел./факс: 044 455 78 12

моб.: 067 447 00 18 Сергей.

ЧП ПИВОВАР

 

www.sigmasub.com.ua

mailto:sales@sigmasub.com.ua

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Сигмасаб производит костюмы простого кроя из немецкого неопрена, правда относительно недорогие. Более качественные украинские изделия и по материалу, и по крою - это DeepMaster.
Link to comment
Share on other sites

Носки и перчатки у них говорят класные. Не промокают и прочные(теплые) для осени. Буду заказывать.:l_diver:

Пользуюсь перчатками. Доволен на все 100. Рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Инструкция для тех, кого интерисуют костюмы на индпошив от сигмасаб:

1) заходим насайт http://sigmasub.com.ua/gidro_1.php

2)в папке клиентам скачиваем прайсы на их продукцию, размерные таблицы, обмерочный лист и размерный ряд на серийный пошив.

3)ищите где снять в беларуси мерки или сами

4)звоните по их телефонам и скидываете им обмерочный лист по маилу

5)говорите ,что форма оплаты будет через http://www.contact-sys.com/transfer/howsend.html

6)берете деньги идете к примеру в Альфа-банк, и делаете перевод физ.лицу

( я переводил в "киевская русь банк" по адресу Горького, 47 который) с300 евро комиссия составила 6 евро.

7)узнаете их поспортные данные

через полчаса они получают деньги

9)10 дней костюм готов

10)идете на жд вокзал знакомиться с проводницами 86-го скорого поезда, записываете их телефон

11) договариваетесь о доставке, берут 20 уе (не Все)

 

мой костюм 10мм обошелся мне: (цены в евро)

 

260 - цена,+20 индпошив,+5 мерки,+25 мобильник(дешевле скайп)+15доставка+15транспортные расходы(поездки по вокзалам и банкам),+6 евро комиссия

Итого 346 евро = 467 уе

Всем теплой и прозрачной воды

фото выложу позже

Link to comment
Share on other sites

У меня 10-ка, повторюсь, анаконда комуфляж,эластичный неопрен,индпошив !

Что-то похожее у них Гидрокостюм AQUA DISCOVERY CALCAN brown ultra-strach 9 mm 380уе + 50 уе индпошив + транспортные5=435уе

в итоге получаем их 9-ка - 435 уе

сигма-саб 10-ка - 470уе

Разницу в 1 мм = 35 уе чувствуешь

А ты пишешь ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ

Если убрать 30уе что я наговорил по телефону, пока все это организовал, и выложил для всех желающих схему заказа,

то 10-ка дешевле 9-ки дискаверовской,

цена 10 ки 260+20индпошив =280еврро=380 уе (пересчитай)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Полная глупость про эластичность. Явно в уши ввели- 100%. Есть даже сэндвич-неопрен 10 мм, камуфляж и дешевле. Попробуй там такой спроси. :icon_e_surprised: Ты в руках хоть держал оба костюма одновременно? Особенно тот, который заказал и его еще не сделали?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...