Jump to content
Форум Akvalang.com

Самодельный арбалет


Thunder

Recommended Posts

Упор более длинный облегчает зарядку 

Про линесброс : переделать как, на что. Я не знаю как эта система с боковым устроена, и видно придётся лишнее движения для регулировки и исполненияделать, надо глянуть живьем как оно устроено тогда сделаю боковой или как его ещё.

Этот трезубый линесброс понравился простотой и его не надо ни настраивать ,он пассивный. При зарядке демки иногда бывает косячек по линесброс, приходится перезаряжать гарпун.

 

Благодарю за рецензию

Самый простой способ,это привязать линесброс к шепталу тригера.Вариантов огромное количество.

post-4298-0-80621600-1453316283_thumb.jpg

post-4298-0-70988900-1453316314_thumb.jpg

post-4298-0-72176400-1453316345_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В своём новом тригере имени такой и сделал от шептала. Штырек. Длину обрежу как будет готово деревянная часть. Дерева пока нет и в гараже холодно.

А это фото от первого мужа и первый триггер с наборным шепталом из мёд ложечек

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Я не сторонник рогаток, но всё равно понят дядька несёт брет- длина разгона меньше и хоть пёрни не будет оно стрелять как метровый. Да и внешне ножка от тобуретки со шлангаи. :icon_redface:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что то в этой задумке есть....хотя конструкция достаточно сложная , ненадежная,да и сырая.Вполне возможны поломки ,перекосы подвижной каретки..опять же вес..и на сколько долго проживут эти обрубки тяжей....Уж лучше на короткий арбалет поставить парочку 14 ,ну а если нравиться ногами заряжать,можно педали прилепить...Где то уже видел на арбале упоры для ног


Бред и развод.

Года 3-4 назад на подвох ру этим арбалетиком потрепали нервы многим :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...