Jump to content
Форум Akvalang.com

Российские костюмы Spearfishing Club


Recommended Posts

Может кто подскажет что за контора и как качество??? Просто насмотрел мне знакомый 9-ку в Москве за 250у.е (7400 руб.). Как думаете есть ли смысл брать???
Цена хорошая посмотри качество и если ок от чего же не взять ну и нелишним будет просмотр различных форумов на эту тему
Link to comment
Share on other sites

Бери костюмы Егор хорошие делает у нас в Смоленске много охотников в его сперфишинг клаб плавают, а конкретно в модели пиранья. У меня два 5мм, и 7,5мм за два с половиной года ни сел ни стал жестким такой же мягкий крой анатомический . Неопрен у них всегда на высоте. А мой товаришь уже с их конторой много лет сотрудничает и пользуем различный товар их производства. Так что бери и не пожалеешь.
Link to comment
Share on other sites

Подскажи адресок и телефон фирмы в Москве я тоже себе девяточку хочу зараннее спасибо Слава. а то в семерке уже холодно!!!
Мой человек занимаеться оптом вот и предложил хвостом привести. А так я узнавал, дороже будет. Вот номер, звони, узнай может и дешевле,чем у нас: +7 495 790-0903 (www.spearfishing.ru)
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

А адресок магазина в Смоленске можно? Зарайонее спасибо

Ульянова, 9 (возле гостиницы Россия). тел. в МПО 4812606313, 327373. По выходным не работают, но со слов продавца могут. По ценам на все товары не скажу, но для примера выбирал в прошлом году Тандер 75, по ценам вышло одинаково Минск (Суб Лайф), Витебск и Смоленск, поэтому покупал в Витебске, но могут предложить другие марки, которые в том же Суб Лайф не предлагают.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...