Jump to content
Форум Akvalang.com

своими руками заряжалка и пуля


Recommended Posts

это с перекидным флажком поломал?

Да с перекидным,друзья надо мной смеются-говорят дай дурню стеклянный х..,а сами завидовали!!!!Наверное сглазили.

Link to comment
Share on other sites

Что случилось,то случилось.Просто рычаг был большой,надо бы конечно было раскачивать сначала по толщей оси,ну да фиг с ним,дело поправимое.

Link to comment
Share on other sites

Да я и хотел бы побольше раскачать,да глубина и завалы не мелкие - несколько раз нырял и дергал и раскачивал по толщей оси-все пофиг , немножко больше приложил усилие при раскачке-и вот итог............

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хочу выразить благодарность 

Валерий01

Этот человек за свои собственные средства изготовил и прислал мне пулю,взамен другой-которую я сломал по собственной дурости.Побольше бы таких людей.Спасибо огромадное за твое творчество и качество выполняемых тобой "изделий".

Link to comment
Share on other sites

здрасте, а можно мне пулю с перекилным флажком? и скока стоит, и это по ходу я увас заряжалку купил?

Как-бы это печально не звучало, но таких пуль больше не будет. (материала.net) :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня решил всё бросить и доделать начатое. Модернизировал матрицу для заряжалок. Вот что было раньшеpost-5607-0-57934700-1408295379_thumb.jpgpost-5607-0-95923600-1408295420_thumb.jpgвот что стало сейчасpost-5607-0-88140800-1408295499_thumb.jpgpost-5607-0-80047700-1408295539_thumb.jpgpost-5607-0-97916000-1408295573_thumb.jpg.Новая стала на десять миллиметров длиннее,эстетичнее, меньше обзёлов что сказывалось на дальнейшей обработке.Вот такое творение у меня получилось,выношу на ваш суд,кому понравилась обращайтесь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Печально! К сожалению она для камней расчитана,для корчей надо "кароной" обзавестись.

Petruha ответил в личку.

 

Добрый день. У меня сломалась после попадания в камень, осталась резьба только, вторую часть так и не нашел.. Скину фотку вечером.

Link to comment
Share on other sites

Витя ,я так понял на 9 мм гарпун?тогда более понятно...Валера,как там мой доабгрейд?получается что нибудь?

Да Гена,подготавливаюсь к Астрахани,скоро поедем . :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. У меня сломалась после попадания в камень, осталась резьба только, вторую часть так и не нашел.. Скину фотку вечером.

Скинь фото, в каком месте именно она лопнула. Адрес в личку, зделаю тебе ещё одну.Это такой вал попался, у меня тоже в месте крепления флажка лопнула. Скорее всего это уже наши валы а не немецкие, с виду их никак отличить не возможно.

Витя ,я так понял на 9 мм гарпун?тогда более понятно...Валера,как там мой доабгрейд?получается что нибудь?

Завтра только схожу получу посылку,а там посмотрим что можно сделать.

Link to comment
Share on other sites

Скинь фото, в каком месте именно она лопнула. Адрес в личку, зделаю тебе ещё одну.Это такой вал попался, у меня тоже в месте крепления флажка лопнула. Скорее всего это уже наши валы а не немецкие, с виду их никак отличить не возможно.

post-10124-0-09421800-1408382857_thumb.jpg

post-10124-0-29179600-1408383001_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...