Jump to content
Форум Akvalang.com

На поиск пропавшей женщины.


Recommended Posts

Сегодня утром оперативное совещание в ОСВОДе. После него мне отзвонится Патрикеев. Думаю, нужно, как обычно, подстраиваться под ОСВОД - они профессионалы и организуют толково.

Есть у Вас какие-нибудь новости ? 

Link to comment
Share on other sites

Никому ни фига не надо. Главное - всех на ноги поднять, а там "ну приезжайте - может, вас не выгонят".

Что-то это мне уже напоминает...

Link to comment
Share on other sites

Судя по фото, машину там нереально спрятать. Да и зачем нырять для поисков машины? Не проще ли взять магнит на 400 киль и с лодки потягать?

 

Малый карьер - это этот?

 

У кого-нить есть координаты места, где была оставлена машина?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Судя по информации нет смысла искать авто в воде (глубины не большие) и без следов её не утопишь.Мое мнение в глухом лесу или далеко от места последней стоянки.А самое лучшее искать нитки в сфере деятельности и знакомствах.Исходя из этого все было спланировано . Или просто угон ,похищение.В первом и втором случае искать надо дальше от места пропажи.Еще она могла стать невольным свидетелем чего либо, тогда подальше в лес , а машина с документами где угодно.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал статью и посмотрел какой возраст задержанных...

Молодёжь реально больная...

Прожил в России 26 лет в одном из криминальных округов центральной части...

Блевать тошнит до сих пор от этой гопоты,нариков,бакланов и шпаны,которые не знают куда себя девать и девать свой дешёвый беспонтовый пафос!!!

ОТМОРОЗИ!

На кол надо таких мелочников или на урановые рудники!

Мои соболезнования...

Link to comment
Share on other sites

Свинец слишком просто и мало для них... подвесить за органы на центральной площади! НЕЛЮДИ!!! Просто слов не хватает 

Соболезнования родным...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...