Jump to content
Форум Akvalang.com

Апгрейд ружья


MEGAMASS

Recommended Posts

Oracal 751 предназначена для использования на улице. Около 60 цветов. Продается м.п из расчета 1м.п = 1,26м.кв. 245000 - тябя вставили. эта пленка, в основном, предназначена для плотерной резки На этой серии я не знаю кто печатает. Есть специальные пленки, говорю, потому что сам занимаюсь рекламой. У меня изображение напечатано и заламинировано, можно на вырезать, но там свои минусы

М-да, ценничек серьёзный. Я печатал раньше 1 м.кв. примерно за 15-20 у.е. и это с разработкой оригинал-макета.

Link to comment
Share on other sites

А ламинируют каким образом? Горячая склейка с плёнкой? Сам процесс интересен, сам я уже не занимаюсь рекламой несколько лет...
Link to comment
Share on other sites

А ламинируют каким образом? Горячая склейка с плёнкой? Сам процесс интересен, сам я уже не занимаюсь рекламой несколько лет...

Ламинатором

Link to comment
Share on other sites

Oracal 751 предназначена для использования на улице. Около 60 цветов. Продается м.п из расчета 1м.п = 1,26м.кв. 245000 - тябя вставили. эта пленка, в основном, предназначена для плотерной резки На этой серии я не знаю кто печатает. Есть специальные пленки, говорю, потому что сам занимаюсь рекламой. У меня изображение напечатано и заламинировано, можно на вырезать, но там свои минусы.

Меня еще никто не вставил, собираю предложения пока. Если сам занимаешься - могу рассмотреть твое - какой материал, и сколько стоит м2 по безналу без переноса (монтажа) на а/м

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...