Jump to content
Форум Akvalang.com

Подписан закон о безопасности на воде.


Recommended Posts

  • Администраторы

Вчера в совмине Сидорский подписал Правила охраны жизни и здоровья людей на воде. Это закон, определяющий, что можно, а чего нельзя делать на водоемах и все, что с этим связано.

Окончательного текста у меня пока нет, но он скоро будет опубликован.

Правила теперь однозначно требуют от людей, занимающихся погружениями с аквалангом наличия удостоверения или сертификата о прохождении обучения.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Коли так, то первые 10 записавшихся на обучение дайвингу получат скидку. Первый больше, а кто в хвосте меньше- скидка по убывающей. Кто первый, то получит максимальную скидку, а хвост минимальную-10%. После обучения курсанту выдается удостоверение международного образца.
Link to comment
Share on other sites

Вот это да!Этак скоро издадут закон о безопасности на берегу, закон о безопасности в лесу, и курсы специальные учредят, я конечно понимаю что под воду без специальной подготовки лезть не следует, тем более с аквалангом, но в конечном итоге это личное дело каждого, главное чтобы это не повлекло угрозу для других. Может еще на покупку акваланга специальное разрешение получать придется, справки собирать из психушки, наркодиспансера и от участкового :))
Link to comment
Share on other sites

Ребята ДЕЛО выгодное . :D я записываюсь деньги на хорошее дело . P.S. Как права автомобиля на всю жизнь (только гаевый забрать не сможет.) :wink:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
С почином, Андрюха! Первая скидка ушла. В советские времена акваланг без корочек об обучении не продавали. И сейчас у буржуев без ксивы погружаться нельзя даже местным. Спасай потом этого самодеятеля и у нас к этому идет- чего хочешь вытварять скоро будет нельзя.
Link to comment
Share on other sites

Ребята ДЕЛО выгодное . :D я записываюсь деньги на хорошее дело . P.S. Как права автомобиля на всю жизнь (только гаевый забрать не сможет.) :wink:
А "гаевые" по этому делу есть, или новую службу введут? :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Ребята ДЕЛО выгодное . :D я записываюсь деньги на хорошее дело . P.S. Как права автомобиля на всю жизнь (только гаевый забрать не сможет.) :wink:

А "гаевые" по этому делу есть или новую службу введут? :icon_lol:

Вадим ты не прав, это ты делаеш для себя и поверь это в жизни пригодиться :) и службы здесь не причем... :wink:

Link to comment
Share on other sites

Куда ксиву прятать в мокром. обучение пройти конечно надоесли с балонами. :icon_lol:

Мой друг .. все впереди ... баллоны супер . не обязательно рыбу бить там очень красиво а это важно . :wink:

Link to comment
Share on other sites

Ребята ДЕЛО выгодное . :D я записываюсь деньги на хорошее дело . P.S. Как права автомобиля на всю жизнь (только гаевый забрать не сможет.) :wink:
А "гаевые" по этому делу есть или новую службу введут? :icon_lol:
Вадим ты не прав,,,, это ты делаеш для себя и поверь это в жизни пригодиться :) и службы здесь не причем .... :wink:
Андрей, я просто шучу, извиняйте если что не так. А вообще, кто корочки проверять будит? Подвоховские, знаю кто проверяет, а эти кто будит контролировать?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
На Нарочи уже давно гоняют народ без ксив на плавание с аквалангом. Контролем занимался нацпарк. Кто и как будет обеспечивать контроль узнаем из закона. А вообще это ваша безопасность- просто много еще чего надо знать и уметь при погружении с аквалангом.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...