Jump to content
Форум Akvalang.com

Ужас теща приехала


Recommended Posts

Блин в шоке, вчера теща звонит говорит завтра приезжаю до 12 числа.Щас встретил пока ехали в машине до дома уже зае...ла. Все трындит и трындит, несет всякую хрень (Андрей Малахов клянусь отдыхает) никак не остановить. Пытаешся перебить - делает вид что никого нету и продолжает нести ахенею.Дома надела халат гавняного цвета и носится по квартире с воплями тут не так, это я бы нетак сделала,а это у меня дома лежит там, а у вас сдесь и это неправильно. Затеяла печь какойто чудо пирог, написала список ингридиентов, я чуть не охренел. Там 1,5 бюджета моего новогоднего праздничного стола года. Потом вспомнила, что у нее тут какая то старинная подругакоторую лет 30 не видела. Бегала с телефонным справочником как обоср...ся. И это все за 2-3 часа. Усама Бен Ладен, Саддам Хуссейн, Адольф Гитлер, Муссолини, и моя теща в одном ряду.P/SЩас вообще добила. Увидела чучела голов трофейных рыб. Начала кричать выкини эту гадость немедленно, дома этому не место.Короче мне пипец.У кого похожая ситуация? Как бороться?
Link to comment
Share on other sites

Надо показать кто в доме хозяин, поставить ее на место, чтобы она чувствовала, что находится не у себя в доме, а в гостях. Возможно, придется поругаться, поссориться, но зато в последующие разы, когда приедет будет вести себя по-другому и с любимым зятьком обращаться на "вы". Здесь конечно по-моему еще многое зависит и от супругу, и от твоих отношений с ней, т.е. как она отнесется к тому, чтобы ты таким образом повел себя с ее мамой. Может она тебя и поддерживает, но не может многое рассказать своей матери на прямую, в этом случае за тобой последнее слово, если же она тебя не поддерживает, то тут сложнее. Главное, но мой взгляд, в постановке тещи на "место" не испортить отношения с любимой супругой!
Link to comment
Share on other sites

:) Да ситуация конечно не простая, у меня конечно нет тёщи. Но я думаю нужно ей показать кто гость, а кто хозяин в доме. В разумном конечно смысле....
Link to comment
Share on other sites

Блин в шоке вчера теща звонит говорит завтра приезжаю до 12 числа.Щас встретил пока ехали в машине до дома уже зае...ла. Все трындит и трындит, несет всякую хрень (Андрей Малахов клянусь отдыхает) никак не остановить. Пытаешся перебить - делает вид что никого нету и продолжает нести ахенею.Дома надела халат гавняного цвета и носится по квартире с воплями тут не так, это я бы нетак сделала,а это у меня дома лежит там, а у вас сдесь и это неправильно. Затеяла печь какойто чудо пирог, написала список ингридиентов, я чуть не охренел. Там 1,5 бюджета моего новогоднего праздничного стола года. Потом вспомнила, что у нее тут какая то старинная подругакоторую лет 30 не видела. Бегала с телефонным справочником как обоср...ся. И это все за 2-3 часа. Усама Бен Ладен, Саддам Хуссейн, Адольф Гитлер, Муссолини, и моя теща в одном ряду.P/SЩас вообще добила. Увидела чучела голов трофейных рыб. Начала кричать выкини эту гадость немедленно, дома этому не место.Короче мне пипец.У кого похожая ситуация? Как бороться?
Пургену ей, пусть сидит на очке. Надо знать свое место в доме зятя.
Link to comment
Share on other sites

Блин в шоке вчера теща звонит говорит завтра приезжаю до 12 числа.Щас встретил пока ехали в машине до дома уже зае...ла. Все трындит и трындит, несет всякую хрень (Андрей Малахов клянусь отдыхает) никак не остановить. Пытаешся перебить - делает вид что никого нету и продолжает нести ахенею.Дома надела халат гавняного цвета и носится по квартире с воплями тут не так, это я бы нетак сделала,а это у меня дома лежит там, а у вас сдесь и это неправильно. Затеяла печь какойто чудо пирог, написала список ингридиентов, я чуть не охренел. Там 1,5 бюджета моего новогоднего праздничного стола года. Потом вспомнила, что у нее тут какая то старинная подругакоторую лет 30 не видела. Бегала с телефонным справочником как обоср...ся. И это все за 2-3 часа. Усама Бен Ладен, Саддам Хуссейн, Адольф Гитлер, Муссолини, и моя теща в одном ряду.P/SЩас вообще добила. Увидела чучела голов трофейных рыб. Начала кричать выкини эту гадость немедленно, дома этому не место.Короче мне пипец.У кого похожая ситуация? Как бороться?
Раньше всегда нервничал в таких ситуациях, а потом нашёл выход. Тупо со всем соглашаюсь и главное не лениться записывать советы в тетрадь и задавать встречные вопросы, переспрашивать и т.д. В моём случае как только я беру в руки ручку и тетрадь и спрашиваю как правильно жить желание со мной общаться пропадает. И главное что ты ни кому не грубишь и ни с кем не ищешь ссоры. При первом употреблении можно записать 5 и более листов, не ленись.
Link to comment
Share on other sites

Олегатр, спасибо. Начал кивать теще и совсем соглашаться, переспрашивать, пару раз спросил, а как вы думаете как лучше поступить в этой ситуации. Опять несет ахинею, но чувствую авторитет мой попер вверх. Она балдеет когда я спарашиваю совет, даже глаза чуть чуть закатывает от удовольствия.УУУУУУУУУУ ЗМЕЮКА.
Link to comment
Share on other sites

Олегатр спасибо. Начал кивать теще и совсем соглашаться, переспрашивать, пару раз спросил, а как вы думаете как лучше поступить в этой ситуации. Опять несет ахинею, но чувствую авторитет мой попер вверх. Она балдеет когда я спарашиваю совет, даже глаза чуть чуть закатывает от удовольствия.УУУУУУУУУУ ЗМЕЮКА.
Будь осторожен, ориентируйся по ситуации. Как сказал кто-то из великих "Если мотивировать идиота, то получится мотивированный идиот". Я не о твоей теще, я в общем.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Прикинутся глухим.Немым. На вопрос :" ты что глухонемой ?"ответить да. Тупо выслушать ее и сделать по своему. Бегать по дому закатив глаза и кричать :- у хорошей тещи зятьне будет тощий. Занять ее общественно-полезными работами аляуборка,готовка,предварительно заклеив рот скотчем.Дать ей список поручений со словами приду проверю.Осторожно снять ее с шеи и сесть ей на голову.Вызвать помощьдруга (тестя) со словами что за теща что под тестем не была.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...