Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

ребята подсобите,может кто сталкивался с данной проблемой?прибор второй раз в воде,на дисплее появилась данная информация post-10617-0-61996400-1385144697_thumb.jpg нажимаю на кнопки:верхняя левая-подсветка включается,нижняя левая-перключается hi-max как на фото,время и какие то цифры 99'59'',правая верхняя и нижняя ноль эмоций.что это может быть и как исправить?заранее благодарю!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
Год пользуюсь. Одна из кнопок заедает,работает только при сильном нажатии. Сегодня поменял батарейку.
Link to comment
Share on other sites

Год пользуюсь. Одна из кнопок заедает,работает только при сильном нажатии. Сегодня поменял батарейку.

Проблема с кнопкой критичная или так? Сложности с заменой батареи были? Как прибор вообщем, доволен? :nyam:

Если можно - мужики ответы поподробней, ваши рассуждения, мнения и т.д., а то как на допросе получается: да, нет, не знаю :icon_twisted: ! После таких ответов сделать какой либо вывод проблематично :icon_e_confused:

Прибор вроде понравился, думаю купить, да и не только меня данная информация интересует ИМХО. :icon_redface:    

Link to comment
Share on other sites

Лично я прибором доволен. Батарея меняется очень легко. Крышку открутил монетой,батарейка извлекается при помощи пинцета или иголки. Перед сборкой смазал уплотнение силиконом после чего закрутил крышку. При наличии новой батареи операция займёт около пяти минут.
Link to comment
Share on other sites

Лично я прибором доволен. Батарея меняется очень легко. Крышку открутил монетой,батарейка извлекается при помощи пинцета или иголки. Перед сборкой смазал уплотнение силиконом после чего закрутил крышку. При наличии новой батареи операция займёт около пяти минут.

Спасибо за ответ, а с кнопкой что?

Кстати производитель заявляет, что  замену батареи самостоятельно не производить! Понятно, что будем производить, но чем вызвано такое требование  :icon_e_confused: , может косяк какой обнаружится? Поныряешь отпишись пожалуйста! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

С кнопкой START/STOP не критично,вот только зимой в 7мм рукавицах трудно её нажать но я её почти неиспользую.

 

Вчера нырял после замены батареи,всё окей!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Спасибо за ответ, а с кнопкой что?

Кстати производитель заявляет, что замену батареи самостоятельно не производить! Понятно, что будем производить, но чем вызвано такое требование :icon_e_confused: , может косяк какой обнаружится? Поныряешь отпишись пожалуйста! :rolleyes:

Почти два года отработал на новой батарейке без всяких проблем. Но при этой замене батарейки хочу поменять и О-ринг. Может кто подскажет где его приобрести?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...