Jump to content
Форум Akvalang.com

Подводный Новый Год БРЕСТ 2014


Recommended Posts

НГ 2014 не за горами.
Сохраним ли традицию?

Обсудим!

 

Участники совместной встречи в "Серебряный Талер", 27 дек. 2013:

1. Весельчак У - (сдал 200т.р.)

2. Камаз - (сдал 200т.р.)

3. admin - (сдал 200т.р., у admin -> Камаз)

4. Andruxa - (сдал 200т.р., у admin -> Камаз)

5. MaxMaster - (сдал 200т.р., у admin -> Камаз)

6. +2. Килька с персональным Нептуном... - (сдали 400т.р.)

7. Small - (сдал 200т.р.)

8. Шлабам

9. Дядя Юра - (сдал 200т.р.)

10. Серега Охримук - (сдал 200т.р.)

11. 73-ий - (сдал 200т.р.)

12. Vasilyok - (сдал 200т.р., у admin -> Камаз)

13. Женя' - (сдал 200т.р., у admin -> Камаз)

14. зюфl - (сдал 200т.р., у admin -> Камаз)

15. Одноногий - (сдал 200т.р.)

====================================

Итого: 16

 

Народ, до вторника 17-12-2013, кто идет, сдаем деньги по 200 000, остальные 200 000 сдадим 27-го. Меню будем заказывать во вторник.
Деньги можно передать: Камаз +375292066378,  Весельчак У +375297925515 или в бассейне

 

На встрече планируется также сбор средств в помощь Тане Лукше (скоро год как...). Хотя бы по 100т.р.

 

Для тех, кто может оказать мат. помощь Тане Лукше, но не планирует совместную встречу НГ, может перечислить на счета:

Easypay: 00356388

Webmoney: B340834132469

(в комментарии к платежу укажите "от кого" и не стесняйтесь отписаться в этой теме о своем платеже)

 

Досрочно, кто не идет на банкет, деньги Тане Лукше передали:

ОсьМух - 200т.р. и от братишки (seric) 100т.р. 2013-12-25 на easypay

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да, Камаз вроде как прибранировал баньку уже ДВВС на 26 декабря на 20:00 часов. Остальное время пока занято, но возможно освободиться что-то более приемлимое, хотя по мне и это вроде ничего, только что четверг. Вот по поводу организация праздника в самой чаше - это лучше к Максу. 

Я очень даже за. Планов на этот год куда-то уезжать у меня не имеется.

Link to comment
Share on other sites

Тему не поднимал из за того что пока не ясно где и когда, есть на 26,12,13 на 20,00 но есть одно но сауна до 22,00

Но возможно на этой неделе кто то откажется и будет время с 18,00 до 22,00

У Вовки в кафешке тоже пока не ясно сможем собраться или нет, думаю к концу недели будет ясно

Link to comment
Share on other sites

На сегодня с бассейном и сауной вопрос решить не получилось, поэтому предлагаю собраться в кафе.

На граевке открывается новый ресторан Золотой Талер ул Красногвардейская 90 возле магазина Электрик, есть возможность заказать бар только для нашей компании, 

минимальный заказ 400 000 бел. руб. за человека на 27 декабря пятница часов в 17,00.

В меню входит два горячих, салаты, по алкоголю каждый берет на себя что больше предпочитает.

По меню немного позже скажу точно что есть на выбор.

Определяемся кто идет.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

На встрече планируется также сбор средств в помощь Тане Лукше (скоро год). "Кто сколько может" или установим какую-то посильную для всех минимальную цифру?

Link to comment
Share on other sites

Думаю 100 тыс? Хотя, у всех разная ситуация, для кого-то и эти деньги значимая сумма, а кому-то и 100$ на раз погулять...Можно озвучить эту цифру для ориентира, а каждый для себя решит, какую сумму выдельть для такой благородной цели.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю админу вверху сделать шапку со списком народу. А то потом черт ногу сломает кто да, а кто нет.

И пусть меня добавит.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...