Jump to content
Форум Akvalang.com

Обращение инспекции


Recommended Posts

На сайте госинспекции появилось следующее сообщение http://gosinspekciya.gov.by/news/inspectorate/22january2010attention.html . Не останемся в стороне и прорубим каждый по 2 - 3 лунки. С Вовеем планируем выезд на озерцо под Борисовом для прорубки лунок и затаскивания на лед корчей, деревьев - пока лед позволяет. Надо готовить сани летом и создавать рыбкам места для укрытий, чтобы летом ....
Link to comment
Share on other sites

Михалыч, мож для корчей и деревьев еще рановато по нынешней зиме? Спиннингисты-любители до вскрытия льда постягивают ваши труды, это ж потенциальные "враги ихних приманок" :). Что подводнику хорошо, то воблеру смерть!
Link to comment
Share on other sites

Михалыч мож для корчей и деревьев еще рановато по нынешней зиме? Спиннингисты-любители до вскрытия льда постягивают ваши труды, это ж потенциальные "враги ихних приманок" :). Что подводнику хорошо, то воблеру смерть!
А мы еще дровишек подкинем :wink:
Link to comment
Share on other sites

На сайте госинспекции появилось следующее сообщение http://gosinspekciya.gov.by/news/inspectorate/22january2010attention.html . Не останемся в стороне и прорубим каждый по 2 - 3 лунки. С Вовеем планируем выезд на озерцо под Борисовом для прорубки лунок и затаскивания на лед корчей деревьев - пока лед позволяет. Надо готовить сани летом и создавать рыбкам места для укрытий, чтобы летом ....

Я за! сегодня также поедем на наше водохранилище, и вот совет всем кто присоеденится к нам - Самый простой способ используется с давних времён в подразделениях пожарной службы - делаешь майну метр на метр и засыпаешь её сеном или соломой присыпаешь снегом и сверху желательно положить куст или что-то вроде этого т.е. обозначить место чтобы зеваки не клюнули, проверено -35 не замерзает только покрывается крошкой.

Link to comment
Share on other sites

26 числа сдавали водолазный техминимум, напилили 4 майны, вчера обнаружили что забыли перчатки, так как уезжали по темноте. Поехали искать, майны были не замерзши, так как закрывали их крышками с набитыми мешками с соломой.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Мороз пошел на спад, но через неделю опять говорят грянут. Надо помочь рыбке. Еще немного и она сама начнет в пропиленные майны всплывать.
Link to comment
Share on other sites

22.01.2010 работниками Лясковичской межрайинспекции при проведении природоохранного рейда в пойме р. Птичь Петриковского района обнаружена группа рыбаков. При приближении рейдовой группы рыболовы разбежались, оставив на льду 5 мешков с рыбой. На водоеме выявлен замор, о чем проинформированы руководители заинтересованных ведомств. Взятая проба воды показала, что содержание кислорода в воде составило 1,5 мл-л при норме 4 мл-л. Изъятая рыба общим весом более 250 кг сдана в ЧПУП "Калинковичское зверохозяйство" Белкопсоюза.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
На реках вроде должно быть поболе кислорода в воде чем в озерах. Если уж на реках замор, то озерам вообще тяжко приходится.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Думаю, что корягам будут все рады, и рыбы и спинигисты, а особенно Подвохи. А если пару, тройку прорубей появится, так это и холодильник рыбой пополнит. Самое время. Это шутка.
Link to comment
Share on other sites

Вот пацаны тоже лунки прорубили http://www.newsdate.by/society_155756.html если кто узнает чье это ружье и соберется его бить я буду участвовать.

Куда же инспекция смотрит.Как подвоха поймают с одной щукой то по полной программе а тут средь бела дня и всем по х.....

Link to comment
Share on other sites

Нет слов.

Нет чтобы памочь рыбе пережить трудное время для нее, а потом обижаются исчут крайних.

Адним словам КАЗЛЫ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...