Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Akvalang.com

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/17/2012 in all areas

  1. На днях состоялся суд.Наши дела разделили и расматривали разные судьи.У меня было превышение нормы вылова.На суде эту ситуацию разьяснил так,я плавал,собирал рыбу руками ,когда вышел на берег завёл машину и стал собирать снаряжение.В машине лежали веса которыми я и собирался взвесить свой улов.Если бы он превысил норму я бы конечно лишнее отпустил,но не успел так как подъехала инспекция и я не препядствовал ихней работе.На меня был составлен протокол без особых разбирательств.После этого судья вынес решение о моей невиновности с пометкой о возврате снаряжения.У товарища в связи с использованием гавайки дали 10 базовых,160000 ущерб и возврат снаряги.
  2. да ваще круто было , мы на следующий день рванули но ... лед был уже слишком крепкий . Ничего найдем еще не замерзаек на свою задницу и трофеев на свой кукан
  3. Появились у меня только сейчас фотки с февральской охоты. Писал про неё раньше. Это тот толстолоб, который завесил 30.500 . Вот решил показать Прошу администраторов, если это не сложно, добавить их в книгу рекордов.
  4. И тебе спасибо Игорь. За хорошие слова. Выздоравливай Вероникa
  5. Здравствуй Вероника! На таких людей как ты нужно равняться. Пока беда не косается нас кажется, что все это далеко. Расскажу тебе реальный пример небезраличности наших людей. У меня есть крестиница. 1 августа ей было 2 года. Примерно в июле родители заметили, что у Киры (имя девочки) косит глаз, как потом оказалось он был поражен раковой опухолью, для нас это был Шок. На лечение (удаление и протезирование глаза), надо было 25 тыс. евро. Так вот эти деньги собрали меньше чем за месяц. Сейчас девочка здорова и мы счастливы. Удачи тебе в жизни и здоровья. Дорогу осилит идущий. Не отчаивайся все у тебя будет хорошо. Ты своим позитивом даешь пример многим людям. СПАСИБО тебе за зто.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.